Авторизованные службы Temsa Met в Адане

Авторизованные службы Temsa Met в Адане
Авторизованные службы Temsa Met в Адане

24-26 мая TEMSA провела первую встречу региональных авторизованных сервисных служб на своем заводе в Адане с участием своих авторизованных сервисных центров со всей Турции. На совещании, где оценивалась деятельность за первый квартал года, также обсуждались планы и задачи относительно бизнес-процессов на предстоящий период.

Работая в партнерстве с Sabancı Holding и PPF Group (Skoda Transportation), TEMSA провела первое квартальное совещание по работе и оценке со своими авторизованными службами по всей Турции в период с 24 по 26 мая. Встреча, в которой приняли участие все авторизованные службы Турции, состоялась на заводе TEMSA в Адане.

На мероприятии, организованном для укрепления связи между TEMSA и авторизованными службами и повышения эффективности бизнес-процессов, были представлены результаты послепродажной деятельности за период с января по апрель 2022 года и отчеты об оценке процессов.

На встрече, где была подчеркнута главная тема «Удовлетворенность клиентов», были сделаны информативные презентации по таким темам, как развитие бизнеса, техническое обслуживание и планы послепродажного обслуживания.

2022 БУДЕТ ДВИЖАТЬСЯ

В своем выступлении на мероприятии Ондер Гёкер, заместитель генерального директора по послепродажному обслуживанию, отметил, что новый год начался в оживленном темпе, и сказал: «Мы можем сказать, что 2021 год для нашей компании был продуктивным, несмотря частично пережил застой. В этом сезоне, с этапами полной нормализации, ожидания очень высоки. Так что год будет насыщенным. В этом процессе, как TEMSA, мы стремимся быть на стороне наших клиентов и предлагать наиболее подходящие, экономичные, быстрые и прозрачные решения, понимая, что мы являемся деловым партнером на стороне послепродажного обслуживания. Опросы об удовлетворенности клиентов также указывают на то, что TEMSA разрабатывает новые продукты и предлагает быстрые решения для нужд клиентов. Я искренне верю, что мы будем выполнять хорошие проекты и работать с пониманием 2022% удовлетворенности клиентов ценной работой и поддержкой наших авторизованных услуг в 100 году».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*