Кандидат в американские рэп-звезды Джастин снимет свой первый клип в Турции!

Кандидат в американские рэп-звезды Джастин снимет свой первый клип в Турции
Кандидат в американские рэп-звезды Джастин снимет свой первый клип в Турции!

Американский рэп-исполнитель Джастин Дж. Джонсон решил снять свой первый музыкальный клип в Турции после четырех синглов. Отметив 80-е и 90-е годы вместе со своим отцом в качестве директора голливудской студии, Джастин вырос на съемочной площадке и посвятил себя успеху в области рэпа.

Джастин, приехавший в Турцию из-за того, что семья его жены находится в Измире, встретился со сценаристом и режиссером Ибрагимом Кубилаем Гюнешем в парикмахерской. sohbet позже стали друзьями. Основываясь на фильмах и собственных идеях, двое друзей решили снять видеоклип, похожий на кино, и, засучив рукава, поработать над другим сценарием клипа и объявить его миру.
Режиссер Ибрагим Кубилай Гюнеш заявил, что у Джастина очень талантливая ткань, которая заслуживает того, чтобы стать мировой звездой. Он заявил, что они работают над хорошим сценарием и сделают другой клип.

Наконец, Гюнеш поблагодарила основателя и автора песен TT Medya and Brand, композитора Озджана Текина, одного из самых красивых мясных ресторанов Измира, Coeur De Lion, основателя бренда одежды USAATEAM, и Ата Картала Морсаллы, партнера бренда AdLib. и исполнительного продюсера Уфук Сью за их поддержку на протяжении всего процесса.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*