Газирай Волнение окружило Антеп

Антепи Газирай Волнение в окружении
Газирай Волнение окружило Антеп

В Газиантепе полным ходом продолжается работа над проектом GAZİRAY, который станет альтернативой городскому транспорту и внесет большой вклад, которого с нетерпением ждут горожане. Генеральный директор Государственных железных дорог Турецкой Республики (TCDD) Метин Акбаш и его сотрудники совершили посадку в Газиантепе, чтобы ознакомиться с последним статусом проекта.

Министерство транспорта и инфраструктуры совместно с TCDD предлагает еще один проект на службу нашему народу. Генеральный менеджер TCDD Метин Акбаш вместе с группой по решению проблем на месте провел исследования в ГАЗИРАЙ, длина маршрута которого составляет 25.5 км, а общая длина линии составляет 112 км и состоит из 16 станций. Руководители TCDD Tasimacilik, TCDD Teknik и столичного муниципалитета Газиантепа также участвовали в расследовании и строительстве нового склада, где будет начато техническое обслуживание и ремонт составов поездов GAZİRAY.

Осмотрев строительные работы на месте, группа затем отправилась в Центр управления дорожным движением станции Ташлыка и получила информацию от персонала.
«Мы придаем большое значение центрам управления движением для обеспечения безопасности железных дорог и безопасного движения транспорта». Генеральный менеджер TCDD Метин Акбаш сказал, что управление движением пригородного маршрута GAZİRAY, состоящего из 16 станций, будет осуществляться из этого центра.

Маршрут Газирай и станции

Генеральный директор TCDD Метин Акбаш, который внимательно следит за восстановительными работами на станции Газиантеп, сказал: «С помощью реставрационных работ мы переносим станцию ​​Газиантеп, которая за свою более чем полувековую историю была свидетелем многих воспоминаний и воссоединений, в будущее. Мы продолжаем поддерживать фирменный стиль и культурные ценности наших железных дорог». сказал.

Генеральный менеджер Акбаш и команда по поиску решений на месте, которые остановились на всех станциях проекта GAZİRAY и продолжили свои исследования, затем провели оценочное совещание с компанией-подрядчиком проекта GAZİRAY. Акбаш был проинформирован о последнем состоянии строительного процесса GAZİRAY, технических коммуникаций, технологий и планирования площадки, а также дал инструкции по завершению проекта путем устранения потребностей и недостатков.

В расследовании участвовали заместители генерального директора TCDD Исмаил Хакки Муртазаоглу, Тургай Гёкдемир, 6-й региональный менеджер Алисей Фелек, представители TCDD Transportation, TCDD Teknik, столичного муниципалитета Газиантепа и руководители соответствующих отделов TCDD.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*