Арестован ли путешественник из Мюкремина? Кто такой Мюкремин Гезгин, Сколько ему лет, Откуда он?

Мукреминский путешественник арестован
Мюкремин Гезгин арестован

Интересно, был ли арестован или нет феномен TikTok Мюкремин Гезгин, получивший реакцию всех сегментов своими скандальными постами, и последняя ситуация. Кто такой Мюкремин Сеяхат, женат ли он? Кто жена путешественника Мюкремина и откуда он?

Арестован ли путешественник из Мюкремина?

Феномен TikTok Мюкремин Гезгин, которая впервые заявила, что беременна, и обманула своих подписчиков, заставила некоторых людей поверить в то, что она беременна, поделившись видео и фотографиями живота, который она использовала. Скандалы в его постах растут день ото дня, и последнее, что он сделал, — это бурная реакция. Путешественница, которая поделилась видео из родильного зала больницы и рассказала, что родила мальчика, поделилась фотографией, взяв маленького ребенка на колени, откуда она его и нашла. На событие отреагировали тысячи людей. Главной прокуратурой Стамбула было начато расследование инцидента, которое также вызвало реакцию знаменитостей.

Аккаунт TikTok Мюкремин Гезгин, чье расследование было начато из-за реакции после скандальной беременности и вымысла о родах, был закрыт. Информации о том, где сейчас находится TikTok-феномен Traveler, не поступало.

Кто такой Мюкремин Гезгин, Сколько ему лет, Откуда он?

Мюкремин Сеяхат — феномен Tiktoker и социальных сетей, известный своими видео в Tiktok. Известно, что он родился 8 апреля 1998 года в Анкаре.

У Мюкремина Гезгина в TikTok 1.3 миллиона подписчиков. Общее количество лайков в Tiktok составляет 37.4 миллиона.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*