Базовые баллы и квоты DGS 2022

Базовые баллы и квоты DGS
Базовые баллы и квоты DGS 2022

Экзамен DGS, также известный как экзамен по вертикальному переводу, является важным экзаменом для студентов, получивших степень младшего специалиста. Благодаря экзамену по вертикальному переводу, который позволяет им снова читать университет, без сдачи экзаменов TYT и AYT, выпускники младшего специалиста могут получить степень бакалавра.

Поскольку экзамен DGS очень важен, выпускники младшего специалиста придают этому экзамену особое значение. В это время большинство учащихся Базовые точки АРД Как начать исследования в 2022 году. В этом содержании мы предоставили информацию о базовых баллах и других предметах кандидатам, которые будут сдавать экзамен DGS.

Если вы собираетесь сдавать экзамен DGS в ближайшем будущем и не знаете, как использовать данные базовых оценок DGS, мы рекомендуем вам дочитать до последнего предложения наш контент.

Рейтинги университетов DGS 2022 г.

Люди, которые ищут работу в качестве выпускника младшего специалиста, могут захотеть завершить свое образование со степенью бакалавра, чтобы увеличить свои шансы найти работу. Тем не менее, те, кто в настоящее время продолжает свое образование, также могут подготовиться к экзамену DGS.

Рейтинги университетов DGS Вы можете посмотреть на платформах для подготовки к экзаменам. Эти платформы делят самые низкие баллы по факультетам, которые университеты получили за последние годы, используя данные, собранные с веб-сайта OSYM.

Здесь также Базовые точки DGS OEF данные также являются общими. Эти данные, как правило, за последние 5 лет, на некоторых веб-сайтах могут быть приведены в большем количестве.

Квоты СГД

Если вы готовитесь к экзамену DGS, вам необходимо обратить внимание на данные о квотах факультетов университетов, а также на базовые баллы. Потому что на экзамен DGS принимается меньше студентов, чем на экзамен YKS. Настолько, что в нормальных условиях на отделение, где принимается 200 с лишним студентов, вместе с экзаменом DGS принимаются от 4 до 6 студентов.

Вы можете использовать веб-сайт ÖSYM для доступа к этим данным. В руководстве по предпочтениям ÖSYM факультеты каждого университета, которые принимают студентов с DGS, предоставляют информацию в виде квоты. Достигнув этих данных, вы можете сделать выбор, рассмотрев базовые баллы и данные о квотах.

Причина, по которой мы рекомендуем вам ознакомиться с квотами DGS, заключается в том, чтобы не допустить, чтобы вы остались в стороне в результате неправильного выбора. Поскольку очень немногие студенты принимаются в DGS, базовые баллы DGS могут быть недостаточными сами по себе и могут привести к тому, что вы сделаете неправильный выбор.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*