Бесплатен ли общественный транспорт в День YKS в Стамбуле? Бесплатные ли автобусы, метробусы и метро IETT?

Бесплатен ли общественный транспорт в Стамбуле в День YKS?Бесплатны ли автобусы, метробусы и метро IETT?
Бесплатен ли общественный транспорт в День YKS в Стамбуле? Бесплатные ли автобусы, метробусы и метро IETT?

Миллионы людей будут потеть на экзаменах, которые состоят из трех сессий в эти выходные, чтобы поступить в университет своей мечты. Хотя кандидаты должны иметь при себе вступительные документы во время экзамена, с другой стороны, некоторые предметы входят в число изучаемых тем. Например; «Общественный транспорт в день YKS бесплатный? Бесплатен ли транспорт на экзамене YKS 18-19 июня 2022 года; Метро, ​​метробус, автобус бесплатны?» Те, кто хочет знать ответы на свои вопросы, уже начали свои запросы онлайн. Официальные заявления по этому поводу поступили от муниципалитетов.

В заявлении столичного муниципалитета Стамбула;

Студенты и экзаменаторы, которые будут сдавать экзамен в высшие учебные заведения (YKS), смогут бесплатно пользоваться общественным транспортом в эти выходные. Тем, кто хочет воспользоваться возможностью, которая будет действовать в транспортных средствах общественного транспорта, включенных в интеграцию Istanbulkart, будет достаточно предъявить экзаменационные или официальные документы.

YKS, который применяется Центром оценки, отбора и размещения (ÖSYM), будет проводиться в субботу, 18 июня, и в воскресенье, 19 июня, в экзаменационных центрах. Для желающих поехать на сессии YKS, которые будут проходить в два отдельных дня, проезд на общественном транспорте будет бесплатным. Метро Стамбула, IETT и City Lines; Он будет обслуживать студентов и экзаменаторов бесплатно.

Тем, кто хочет воспользоваться бесплатным общественным транспортом, который будет действовать в течение обоих экзаменационных дней, нужно будет только предъявить свои экзаменационные документы или официальные документы. Бесплатный транспорт, который начинается за 2 часа до начала экзамена, будет действовать до 2 часов после окончания экзамена.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*