Круизные билеты на Измир Мидилли поступили в продажу

Круизные билеты на Измир Мидилли поступили в продажу
Круизные билеты на Измир Мидилли поступили в продажу

Морские прогулки из Измира на Лесбос, которые летом будут проходить по выходным, начнутся 17 июня. Билеты на первый рейс можно приобрести онлайн на сайте Bilet.izdeniz.com.tr. Кроме того, с четверга, 9 июня, продажа билетов начнется в офисе продаж İZDENİZ в порту Измира.

Первый из круизов Измир-Мидилли, который будет координироваться Главным управлением Измирского столичного муниципалитета ИЗДЕНИЗ, состоится в пятницу, 17 июня. Круизный лайнер İhsan Alyanak вместимостью 09.30 пассажира будет отправляться из порта Измир Алсанджак в 404:2 каждую пятницу летом и прибывать на Лесбос примерно 45 часа 17.30 минут. Корабль будет отправляться с Лесбоса в Измир в XNUMX:XNUMX по воскресеньям.

Билеты на первый рейс продаются на сайте Bilet.izdeniz.com.tr. Кроме того, билеты можно купить на руки в офисе продаж İZDENİZ, который откроется в порту Измир Алсанджак в четверг, 9 июня. Желающие получить подробную информацию могут позвонить по телефону 0501 535 3535 или отправить электронное письмо по адресу midilli@izdeniz.com.tr.

Билет туда-обратно стоит 85 евро.

Воспользоваться пони-турами смогут граждане с зеленым паспортом и шенгенской визой. Стоимость билета в обе стороны составляет 85 евро, а в одну сторону — 50 евро. Для детей 7-12 лет действует скидка 50%. Дети в возрасте от 0 до 6 лет смогут путешествовать бесплатно.

Возможны дополнительные рейсы

Генеральная дирекция İZDENİZ заявила, что при высокой пассажиропотоке возможен переход на дневную экскурсионную программу в пятницу и воскресенье; сообщил, что работа в этом направлении проделана.

Агентства были проинформированы

Руководство İZDENİZ также проинформировало владельцев и представителей туристических агентств, работающих в городе, об экспедициях. На встрече, состоявшейся в ресторане Nefes в Измир Марине, внимание было обращено на привилегию прямых рейсов из Измира на Лесбос и комфортное обслуживание İZDENİZ. В организации, где также состоялся взаимный обмен мнениями, было подчеркнуто, что путешествия, которые соединят две стороны Эгейского моря, будут способствовать развитию морского туризма.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*