Развязка моста Баклали сдана в эксплуатацию в Адане

Перекресток Аданада Баклали Копрулу сдан в эксплуатацию
Развязка моста Баклали сдана в эксплуатацию в Адане

Развязка Баклалы Кёпрюлю, которая обеспечивает безопасное и удобное соединение Организованной промышленной зоны Хаджи Сабанджи с шоссе Тарсус-Адана-Газиантеп в Адане, была открыта в понедельник, 20 июня, министром транспорта и инфраструктуры Адилом Караисмаилоглу, генеральным директором автомобильных дорог Абдулкадиром Уралоглу, депутатов, государственных учреждений и подрядных организаций., состоялась торжественная церемония сдачи в эксплуатацию с участием представителей компании. Выступая на открытии, министр Караисмаилоглу сказал: «Адана получает заслуженную долю благодаря нашим крупным инвестиционным шагам». сказал.

«Общая стоимость 12 различных проектов автомагистралей в Адане достигает 5 миллиардов 334 миллионов лир»

Заявив, что на данный момент они потратили 15 миллиардов 517 миллионов лир на инвестиции в транспорт и связь Аданы, Караисмаилоглу сказал, что они увеличили длину разделенной дороги в Адане до 431 километра и повысили безопасность движения на дорогах. Караисмаилоглу заявил следующее об инвестициях в шоссе, сделанных в Адане: «Во времена нашего правительства в Адане; Мы завершили строительство и благоустройство 238 километров одиночных дорог. Мы построили и сдали в эксплуатацию 2 мостов общей протяженностью 482 метра. Мы увеличили расходы на автомагистрали в Адане до 37 миллиардов 10 миллионов лир. Общая стоимость 450 различных проектов автомагистралей в Адане достигает 12 миллиардов 5 миллионов лир».

«Перекресток Баклалы Кёпрюлю является частью 213-километрового проекта автомагистрали»

Отметив, что развязка Баклалы Кёпрюлю является частью проекта автомагистрали протяженностью 213 км, министр Караисмаилоглу объявил, что 86,5 км из этой протяженности находятся в пределах границ провинции Адана.

«Перекресток ускорит развитие Adana Hacı Sabancı OIZ»

Министр Караисмаилоглу заявил, что развязка Баклалы Кёпрюлю значительно снизит плотность автомобильного движения в регионе. Заявив, что организованная промышленная зона Хаджи Сабанджи, которая составляет большую часть торгового потенциала Аданы, развивалась преимущественно в восточном направлении, а перекресток ОИЗ Мисис стал не в состоянии соответствовать растущей плотности, Караисмаилоглу сказал: «По этой причине Баклалы Перекресток Кёпрюлю, спроектированный нами в восточной части OIZ Hacı Sabancı, ускорит развитие OIZ. С открытием перекрестка Баклалы это также облегчит доступ к деревне Баклалы и другим населенным пунктам». он сказал.

Генеральный директор Уралоглу: «Объем движения на перекрестке Мисис снижен»

Выступая на церемонии, генеральный директор Уралоглу объяснил, что развязка Баклалы Кёпрюлю была построена, потому что существующая развязка Мисис, обслуживающая регион, находилась далеко от Организованной промышленной зоны.

Предоставляя информацию о проекте, Уралоглу заявил, что перекресток состоит из вращающегося острова длиной 53 м с 2 мостами по 485 м и двухполосного перекрестка длиной 2.960 м. Изготовлено 137 тыс. куб. м траншейных работ, 6 тыс. 500 куб. м железобетона, 766 тонн железобетона, 34 тыс. тонн заводских смесей фундаментов и подстилающего слоя, 29 тыс. тонн битумных горячих смесей. Развязка Баклалы Кёпрюлю обеспечила безопасное и удобное соединение Организованной промышленной зоны Хаджи Сабанджи с шоссе Тарсус-Адана-Газиантеп, а интенсивность движения на развязке Мисис была снижена». использовали фразы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*