Велоспорт и искусство фотографии встретятся на конкурсе фотографии Bicycle City Konya

Велосипед и искусство фотографии встретятся на конкурсе фотографий Bicycle City Konya
Велоспорт и искусство фотографии встретятся на конкурсе фотографии Bicycle City Konya

Муниципалитет Коньи организует фотоконкурс на тему «Велосипедный город Конья», чтобы стимулировать использование велосипедов. Крайний срок проведения конкурса – 19 августа 2022 года.

Мэр столичного муниципалитета Коньи Угур Ибрагим Алтай заявил, что они продолжают работу по повышению осведомленности в Конье, где есть 550 километров велосипедных дорожек и проводятся новаторские практики в области велосипедов.

Заявив, что в Турции проведена образцовая работа по распространению использования велосипедов среди широких масс благодаря их характеристикам, таким как устойчивость, экологичность, здоровье и экономичность средства передвижения, Президент Алтай сказал: «Мы организуем фотоконкурс. во второй раз объединить велосипеды с искусством фотографии. С помощью этого соревнования мы хотим повысить осведомленность путем дальнейшего развития существующей велосипедной культуры в Конье. Приглашаю всех любителей или профессиональных фотографов принять участие в конкурсе». сказал.

Город Конья, который провел фотоконкурс на тему «Велосипедный город Конья» и два конкурса рисунков для учащихся 4-х и 7-х классов в прошлом году, вручит денежные призы победителям тематического фотоконкурса «Велосипедный город Конья». проводится во второй раз.

Желающие принять участие в конкурсе, срок подачи заявок которых объявлен 19 августа 2022 года, могут получить доступ к заявке и подробной информации по адресу «bikik.konya.bel.tr».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*