Воздух в вашем автомобиле в 15 раз грязнее, чем снаружи

Воздух в вашей машине во много раз грязнее, чем снаружи
Воздух в вашем автомобиле в 15 раз грязнее, чем снаружи

Ахмет Озбесетек, генеральный директор Hifyber, дочерней компании Abalıoğlu Holding, сделал важные заявления о безопасности фильтрации автомобилей. Вы когда-нибудь задумывались о загрязнителях воздуха в салоне вашего автомобиля, которые обеспечивают комфорт в вашей жизни? Воздух, которым вы дышите в автомобиле во время путешествия, состоит из летучих органических соединений (ЛОС). Загрязнение салона автомобиля высокое, так как выбросы из окружающей среды циркулируют в салоне автомобиля. Уровни некоторых загрязнителей воздуха и токсичных соединений внутри автомобиля могут быть в десять раз выше, чем в воздухе снаружи, а общее качество воздуха может быть в пятнадцать раз более загрязненным.

Загрязнение воздуха внутри автомобиля вызывает проблемы со здоровьем

Загрязнение воздуха внутри транспортного средства приносит с собой некоторые проблемы со здоровьем. Во время вождения; Если вы испытываете проблемы со здоровьем, такие как головная боль, тошнота или боль в горле, причиной могут быть частицы в автомобиле диаметром от 0.1 до 2.5 микрон. При длительном вдыхании эти частицы оседают в легочной ткани; Он может вызывать респираторные заболевания, такие как астма, бронхит, сердечные заболевания и даже рак. Дышать загрязненным воздухом в салоне автомобиля в течение длительного времени, особенно в городах с интенсивным движением, таких как Стамбул, напрямую влияет на ваше здоровье.

Среднее время в пути жителей Стамбула от дома до работы составляет более 2 часов.

Согласно отчету Moovit Global Cities Report, 30 процентов жителей Стамбула ежедневно тратят более 2 часов на дорогу от дома до работы. Итак, что вам нужно сделать, чтобы иметь возможность безопасно путешествовать в это время?

Генеральный директор Hifyber Ахмет ОЗБЕСЕТЕК, который сказал: «Ваш автомобиль содержит смесь из более чем 100 химических веществ, некоторые из которых токсичны», объяснил, что, используя правильный фильтрующий материал в салонных фильтрах автомобилей, можно будет обеспечить чистую циркуляцию воздуха и безопасное путешествие:

«Чтобы водители и пассажиры могли путешествовать безопасно, пыль и грязь из наружного воздуха должны улавливаться воздушными фильтрами салона. Однако волокнистые воздушные фильтры, используемые сегодня в корпусах воздушных фильтров автомобилей, несмотря на их различные преимущества, недостаточны для улавливания сверхмелких частиц пыли.

Высокая безопасность фильтрации благодаря фильтрующему материалу салона из нановолокна.

Как Hifyber, используя нанотехнологии для решения этой проблемы, мы разработали «Нановолоконный фильтрующий материал салона», обеспечивающий высокую производительность салонных фильтров, Мы обеспечиваем высокое качество воздуха в помещении, улавливая более 90 процентов вредных частиц, таких как вирусы, пыль и пыльца.

С нановолокнами мы выполняем механическую фильтрацию, повышая эффективность фильтрации без значительного увеличения перепада давления на фильтре. Таким образом, с помощью этого революционного фильтрующего материала из нановолокна мы можем легко фильтровать частицы толщиной 0,05 микрона, что составляет менее одной тысячной толщины человеческого волоса. Кроме того, мы быстро уничтожаем капли воды, содержащие вирус, и защищаем здоровье пассажиров и водителей в транспортном средстве», — заключил он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*