В Йозгате перевернулся вагон товарного поезда; Рейсы сорваны

Вагон грузового поезда Yozgatta перевернулся Экспедиции сорваны
В Йозгате перевернулся вагон товарного поезда; Рейсы сорваны

Железная дорога Анкара-Кайсери была закрыта для движения в результате схода с рельсов и опрокидывания вагона грузового поезда в Йозгате. Пассажиры экспедиции Анкара-Диярбакыр, доставленные в Кайсери автобусами, были отправлены в города, в которые они отправятся, дополнительными рейсами.

Железнодорожная линия была закрыта в результате опрокидывания одного из вагонов на въезде в район Шефаатлы около 16.40:XNUMX товарного поезда, который совершал экспедицию Кайсери-Ешилхисар/Карабюк и перевозил железные мины. Пострадавших и погибших в результате инцидента нет. Пассажирам экспедиции Анкара-Диярбакыр пришлось ждать из-за аварии. Губернатор Йозгата Зия Полат, приехавший на место происшествия, пожелал скорейшего выздоровления пассажирам, ожидающим поезд.

Губернатор Полат, встречаясь с пассажирами, направляющимися из Анкары в Диярбакыр и оставшимися в пути в связи с закрытием железнодорожной линии, сказал, что в результате работы бригад железнодорожная линия будет открыта и жалобы пассажиры будут устранены как можно скорее. Пассажиры, которые не смогли продолжить путь из-за закрытой для движения дороги, были отправлены в Кайсери на автобусах. Около 290 пассажиров были отправлены в родные города пассажирским поездом, подготовленным в Кайсери.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*