Дешевые и полезные городские рестораны приходят в Стамбул

Дешевые и полезные городские рестораны приходят в Стамбул
Дешевые и полезные городские рестораны приходят в Стамбул

IMM реализует один из лучших примеров социального муниципалитета. Жителям Стамбула, особенно студентам и малообеспеченным работникам, теперь будет легче получить доступ к дешевой и здоровой пище, которые пытаются справиться с тяжелыми экономическими условиями. Одно из обещаний мэра Имамоглу, открытие первого городского ресторана в Чапе. Чтобы облегчить доступ населения к дешевой и качественной еде, вскоре во многих районах Стамбула начнут работать городские рестораны.

Открывается первый из ресторанов Kent, где жителям Стамбула предложат здоровую, качественную и недорогую еду. Он направлен на расширение ресторанов Kent, которые коснутся жизни малообеспеченных людей, особенно студентов и сотрудников, по всему Стамбулу в короткие сроки.

Мэр столичного муниципалитета Стамбула Ekrem İmamoğluреализует один из образцовых проектов социального муниципалитета. «Kent Restaurants», одно из обещаний мэра Имамоглу, открывает свои услуги для поддержки ежедневных расходов на питание жителей Стамбула с низким доходом, особенно студентов и рабочих. Первый городской ресторан, предлагающий здоровую, вкусную и недорогую еду для публики, 17 июня в Чапа, председатель столичного муниципалитета Стамбула. Ekrem İmamoğlu будет открыт

ВСЕ СОТРУДНИКИ ЖЕНЩИНЫ

Имея опыт работы впервые в истории занятости женщин, IMM будет нанимать женский персонал в ресторане Capa Kent. Все сотрудники из 10 человек будут женщинами. Проект, который снижает ежедневные расходы на питание для малоимущих, также предоставит возможности трудоустройства для женщин.

ЧЕТЫРЕ БЛЮДА

На гигиеничных кухнях Центра логистической поддержки IMM четыре вида блюд, заботливо приготовленных опытными поварами, каждый день будут подаваться жителям Стамбула в городских ресторанах. Все желающие смогут заказать блюда в стиле табльдот по доступным ценам. 12.00 человек в день смогут питаться в ресторане Capa Kent, который будет открыт с 20.00 до 500.

КОЛИЧЕСТВО БУДЕТ УВЕЛИЧЕНО В СКОРОМ ВРЕМЕНИ

Второй ресторан Kent откроется в Багджыларе. Bagcilar Kent Lokantası, который готов к открытию, вскоре начнет работать на площади Багджылар. İBB продолжает подготовку к открытию новых городских ресторанов в Стамбуле. Kent Restaurants, которые в будущем откроются в разных частях города, будут предлагать стамбульцам доступные блюда, как заверяет IMM.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*