Начинается строительство второй очереди городской зоны трансформации Газиэмир Актепе Эмрез

Началось строительство второй очереди городской зоны трансформации Газиэмир Актепе Эмрез
Начинается строительство второй очереди городской зоны трансформации Газиэмир Актепе Эмрез

Городская трансформация в Измире не ослабевает с соблюдением принципов 300% консенсуса и трансформации на месте. Муниципалитет Измира также завершил тендер на строительство второй фазы в районе городской трансформации Газиемир Актепе Эмрез. В рамках этапа начнется строительство примерно XNUMX независимых блоков.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerМуниципалитет Измира, который ускорил процесс, включив İZBETON и кооперативы в проекты по преобразованию городов в соответствии с видением устойчивого города . На первом этапе работы по строительству около 300 независимых единиц были выполнены İZBETON A.Ş. Тендер на второй этап Измирского столичного муниципалитета, который продолжается в рамках протокола, подписанного с Тендер выиграла компания Grand Petrol Ürünleri Construction Товарный бетон Специальное образование Услуги Туризм Автомобильная промышленность и торговля. На втором этапе компания построит около 300 независимых блоков.

Городской совет оценил

Тендер Grand Petrol Ürünleri Construction Товарный бетон Специальные образовательные услуги Туризм Автопромышленность и торговля Компания с ограниченной ответственностью приняла участие в тендере, проведенном в зале муниципального совета Измира 16 июня 2022 года. В результате оценки финансовых предложений муниципальным комитетом, собранным под руководством заместителя генерального секретаря столичного муниципалитета Измира Барыша Карчи, было объявлено, что компания-участник выиграла тендер.

Преобразование на месте

Когда проект будет завершен, в регионе будет построено около 10 тысяч жилых домов, рабочих мест, объектов туризма и торговли. Таким образом, район напротив ярмарки Измир будет гармонировать с городом. В отличие от других регионов, в Газиемире на первом и втором этапах будет построено около 600 независимых единиц, которые принадлежат столичному муниципалитету, который был передан из казначейства по цене в рамках Закона о преобразовании городов. Таким образом, пока продолжаются переговоры о примирении с льготниками, начнется жилищное строительство.

Муниципалитет Измира спланировал территорию проекта в Актепе-Эмрез как зеленую зону вокруг ручья. Эти зоны будут организованы в соответствии с различными видами деятельности, такими как пешеходные и велосипедные дорожки и открытые спортивные площадки. В рамках проекта были увеличены такие площади, как объекты культуры, медицинские учреждения и районы муниципального обслуживания, и обеспечена их доступность. Определена пешеходная ось, которая может быть легко использована пешеходами и где будет интенсивная коммерческая деятельность. Эта пешеходная ось, которая соединяет площадь, парковую и хозяйственную зоны, связана с территорией, где расположены существующие кластеры деревьев в Актепе Махаллеси.

Altan Aydın Caddesi планировался как главная коммерческая ось, где интенсивно ведется коммерческая деятельность и где будут расположены коммерческие помещения под жилыми домами. Благодаря принципу преобразования на месте не только владельцы резиденций, но и владельцы магазинов и предприятий в этом районе смогут продолжать свою коммерческую деятельность на том же месте после преобразования. Жилые дома, которые включают в себя различные типы использования, будут построены в соответствии с открытыми пространствами, шириной дорог и фасадами использования.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*