Генеральный директор İSKİ Раиф Мермутлу покидает свой пост

Генеральный директор ISKI Раиф Мермутлу покидает свою работу
Генеральный директор İSKİ Раиф Мермутлу покидает свой пост

В письменном заявлении İBB говорится, что генеральный директор İSKİ Раиф Мермутлу уходит в отставку. В заявлении заместителя генерального директора İSKİ Dr. Было заявлено, что Шафак Баша был назначен по доверенности.

В письменном заявлении столичного муниципалитета Стамбула г-н Раиф Мермутлу, который успешно занимал должность генерального директора İSKİ с 6 сентября 2019 года, покинет İSKİ 8 августа 2022 года в связи с выходом на пенсию. Мистеру Мермутлу; Мы хотели бы поблагодарить наше учреждение, семью İBB и жителей Стамбула за их ценные услуги и пожелать им здоровья и счастья в их пенсионной жизни. Г-н Шафак Баша, который до сих пор работает заместителем генерального директора в нашем учреждении, был назначен генеральным директором İSKİ по доверенности.

İSKİ Заместитель генерального директора Др. Биография Шафака Баши

Доктор Сафак Баса

Баша родился в 1969 году, в 1990 году окончил Стамбульский университет, факультет политических наук, факультет государственного управления. В 1992 году окончил подготовительную программу английского языка в Школе иностранных языков METU. В период с 1993 по 1994 год он проходил курсы обучения иностранным языкам и государственному управлению в Англии.

13 марта 2015 года назначен в Генеральную дирекцию Текирдагского управления водоснабжения и канализации (TESKİ). Шафак Баша за 4,5 года работы генеральным директором приложила большие усилия для решения проблем городской инфраструктуры. За этот период было вложено 2.650 XNUMX км питьевой воды, сточных вод и дождевой воды. Текирдаг получил здоровую питьевую воду, а мощность очистки сточных вод была увеличена до рекордного уровня. В результате проведенных исследований TESKİ приобрела институциональную структуру во всех аспектах.

Баша, президент IMM, 9 августа 2019 г. Ekrem İmamoğlu Он был назначен заместителем генерального директора Стамбульского управления водоснабжения и канализации (İSKİ). До июля 2021 года он занимал должность заместителя генерального директора İSKİ по административным и финансовым вопросам. С тех пор он продолжал выполнять свои обязанности в качестве помощника генерального директора по обработке информации, абонентскому обслуживанию и сетям İSKİ, а также члена правления İSKİ. Др. Шафак БАША женат, имеет двух дочерей.

Академическая карьера

  • Губернаторство районов Карабюк-Енице (1995–1998 годы) и Орду-Месудие (1998–2002 годы) и Гражданская инспекция в 2002 году.
  • Главный гражданский инспектор в 2003 году. В то же время он принимал участие в исследовательских проектах TODAIE (исследование местных стандартов государственных услуг и исследование уровня местности).
  • Член совета директоров Ассоциации экспертов государственного управления (2007–2008 гг.) и член ревизионной комиссии Ассоциации государственных аудиторов (2011–2013 гг.).
  • Магистерская программа государственного управления TODAIE в 2007 году с его исследованием под названием «Преобразование в гражданском управлении в период после 1980 года».
  • В 2008 году проводил исследования в области управления человеческими ресурсами в Китайской Народной Республике.
  • Учебная программа «Лидерство в области профессиональных коммуникаций и государственного управления» в Университете Северного Иллинойса, Колледж бизнеса США в 2010 году.
  • Докторская программа Университета Хаджеттепе в 2012 году. (Докторская диссертация опубликована в виде книги TODAIE)
  • В 2016 году вышла его вторая книга под названием «Министерство внутренних дел, гражданской и местной администрации эпохи Ататюрка (1923-1938)».
  • Редактор книги под названием «Пример Текирдаг в приложениях управления водными ресурсами и сточными водами».
  • Он является одним из основателей Попечительского совета Университета Бейкоз в Стамбуле в период с 2016 по 2021 год. (Он до сих пор является членом Консультативного совета этого университета)
  • Член Консультативного совета прикладного и исследовательского центра местной администрации Университета Хаджеттепе в 2019 году.
  • Также автор, д. За научными исследованиями Шафака Баши можно следить по ссылке safakbasa.com.tr/akademik_calismalar.php.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*