Генеральный директор TCDD Акбаш поделился своим опытом с инженерами

Генеральный менеджер TCDD Акбас поделился своим опытом с Мухендисом
Генеральный директор TCDD Акбаш поделился своим опытом с инженерами

Генеральный директор Государственных железных дорог Турецкой Республики (TCDD) Метин Акбаш принял участие в открытии проекта «Профессиональная сеть для инженеров железнодорожного транспорта», организованного Ассоциацией инженеров железнодорожного транспорта. На встрече со своими коллегами Акбаш подчеркнул важность машиностроения на железных дорогах.

Открытие проекта «Профессиональная сеть для инженеров железнодорожного транспорта», организованного Ассоциацией инженеров железнодорожного транспорта, состоялось в отеле «Анкара» при участии генерального директора TCDD Метина Акбаша.

Генеральный менеджер Акбаш, выступивший в программе, сказал: «Цель железнодорожников, которые самоотверженно работали в течение 166 лет в любых условиях, чтобы нести транспортную нагрузку нашей страны, всегда была общей с инженерами, которые сосредоточены по удовлетворению человеческих потребностей и являются экспертами в технических и социальных областях. Сегодня достигнута важная точка в борьбе за то, чтобы вызвать улыбку на лице нашего преданного анатолийского народа». сказал.

Заявив, что турецкие инженеры подписали важные проекты, Акбаш сказал: «Были построены великие сооружения, которым завидует весь мир, такие как Мармарай, Евразийский туннель, Явуз Султан Селим и мост Чанаккале 1915 года, которые также подписаны турецкими инженерами, и Турция начали оборудовать линиями высокоскоростных поездов из одного конца в другой. Турция является 6-й страной в мире и 8-й страной в Европе, внедрившей технологию высокоскоростных поездов. Наши линии высокоскоростных поездов напрямую охватывают почти половину нашего населения. Наша работа продолжается полным ходом, чтобы распространять эту технологию и более эффективно предоставлять большему количеству граждан быстрое, комфортное и безопасное обслуживание». использовали фразы.

Выразив ценность работы инженеров в Генеральном плане транспорта на 2053 год, Акбаш сказал: «Наше Министерство транспорта и инфраструктуры подчеркнуло важность железных дорог в Генеральном плане транспорта на 2053 год и увеличило количество провинций, соединенных высокоскоростными поездами, с 13. до 52 тыс. 13 км., а поставлена ​​цель увеличить его до 22 тыс. 28 км. На данном этапе ваша работа, наши уважаемые инженеры, очень ценна для нас. Хотя железные дороги переживают комплексный процесс развития, также чрезвычайно важно, чтобы железные дороги соответствовали международным стандартам и правилам Европейского Союза. Поддержка и активная роль неправительственных организаций в этом процессе гармонизации также повысят качество наших человеческих ресурсов, которые являются наиболее важным элементом нашей корпоративной структуры. " он сказал.

Генеральный директор Метин Акбаш завершил свое выступление следующим образом: «Проекты профессионального образования, поддерживаемые Европейским Союзом, помимо поиска решений многих проблем с образовательной точки зрения, также способствуют сохранению культурного наследия таких организаций, как наша. Железная дорога одинакова во всем мире. Сегодня мы профессионально говорим на одном языке с Ассоциацией инженеров железных дорог Хорватии, которая является нашим гостем в нашей стране, и Certifer AEbt, одной из ведущих компаний в отрасли. Эта партнерская структура, которая объединилась в проекте Ассоциации инженеров железнодорожного транспорта, даст хорошие результаты с точки зрения преобразования существующих знаний и опыта в добавленную стоимость с общими мыслями и усилиями. Желаю, чтобы этот проект, который будет способствовать подготовке кадров по международным стандартам, в которых нуждается наша железнодорожная отрасль, которая с каждым днем ​​становится сильнее и развивается, принес пользу нашей отрасли и нашей стране. Я хотел бы еще раз поблагодарить, особенно партнеров в Германии, Хорватии и Турции, а также всех, кто внес свой вклад в проект, и выразить свое почтение».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*