Гигантский проект Нобеля Илака Nobelyum продолжает развиваться благодаря инновациям

Гигантский проект Нобелевской медицины Нобелюм продолжает развиваться благодаря инновациям
Гигантский проект Нобеля Илака Nobelyum продолжает развиваться благодаря инновациям

Nobelium, который предлагается специалистам в области здравоохранения под руководством многоканальной команды Nobel İlaç; продолжает расти как многосторонний, многоканальный гигантский проект. Стремясь предоставить медицинским работникам непрерывный и устойчивый научный опыт с богатой архитектурой сайта и контентом, Nobelyum служит своим пользователям в качестве цифрового портала, который предлагает актуальный контент на 360 градусов, особенно его инфраструктуру прямых трансляций.

Nobel Pharmaceuticals Farma Менеджер по медицинским и маркетинговым услугам Др. Бахар Пароз рассказал об инновациях цифровой платформы Nobelyum, которая недавно активировала подкасты и актуальные истории, чтобы предоставить пользователям различный опыт:

«Nobelyum, наш цифровой портал, который мы создали для медицинских работников с многоканальной командой Nobel İlaç Multi-Channel Team и безоговорочно сделали его доступным для медицинских работников, продолжает развиваться благодаря инновациям. Наша платформа предоставляет непрерывные, устойчивые медицинские и научные услуги специалистам в области здравоохранения, в том числе врачам и фармацевтам, с богатой архитектурой сайта и контентом.

Как Нобель Илач, мы собрали истории жизни наших ценных турецких врачей и ученых, посвятивших свою жизнь медицине, в нашей серии подкастов «Жизнь, посвященная медицине», которую мы воплотили в жизнь в нашем цифровом доме Nobelyum. С этим проектом, вдохновленным портретами врачей в Nobel Medicus, единственном рецензируемом научном журнале, который мы представляем специалистам в области здравоохранения на протяжении многих лет и безоговорочно поддерживаемом фармацевтической компанией, мы, как Nobel İlaç, достигли более 2 просмотров. и слушателей за очень короткий период в 700 недели. Мы очень рады интересу к этим публикациям и нашему контенту. В дополнение к нашей серии подкастов мы недавно запустили серию «Ценность для вашего здоровья», которая представляет собой руководство по здоровому образу жизни, позволяющее анализировать текущее состояние здоровья для повышения качества жизни, повышать осведомленность о нашем теле и принимать меры, когда это необходимо. , в области текущих разработок.

Кроме того, Nobel Medicus, наш собственный научный журнал, который мы предлагаем специалистам в области здравоохранения как Nobel Pharmaceuticals, представляет собой очень важную основу научных услуг на нашей цифровой платформе Nobelyum. Medicus, который был включен во многие национальные и международные индексы и библиотеки, а также в Британскую библиотеку, является ценной платформой, на которую включаются исследования, проводимые в нашей стране, а также размещаются международные публикации. К архиву этого привилегированного научного журнала можно легко получить доступ через Nobelyum.com».

Благодаря этой функции портал Nobelyum, технологическая инфраструктура которого оптимизирована для настольных или портативных компьютеров, планшетов и телефонов, доступен в любом месте и с любого устройства. Опять же, как часть важных функций инфраструктуры, процессы членства и регистрации могут выполняться быстро, без ожидания, благодаря интеллектуальной системе, которая напрямую распознает, проверяет и утверждает медицинских работников в соответствии с их текущей информацией. Платформа с инфраструктурой прямого вещания, которая предлагает два разных модуля в зависимости от потребностей, включает вебинары, которые позволят медицинским работникам легко получать доступ к новым новостям и обновленной информации, а также видео, которые будут способствовать профессиональной практике медицинских работников в этой области. видео.

На площадке, где за первый квартал года было проведено более 10 встреч, в оставшуюся часть 2022 года будут продолжаться прямые трансляции для медицинских работников по большинству направлений лечения от заболеваний ЦНС до редких заболеваний, от онкологии к гематологии.

Платформа, которая была воплощена в жизнь под слоганом «1 доза нобелия каждый день» в прошлом году, на сегодняшний день насчитывает более 3.300 медицинских работников. Еще одним приложением, которое компания внедрила в период пандемии, помимо Nobelyum, стали Rep Triggered E-mail рассылки под названием Digimail.

Nobel İlaç продолжает привлекать международное внимание и обслуживать потребности медицинских работников с помощью инноваций, всех каналов связи и цифровой платформы Nobelyum, созданной специально для медицинских работников.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*