Глобальный авиационный сектор будет рассмотрен на симпозиуме ИКАО

Глобальный авиационный сектор будет рассмотрен на симпозиуме ИКАО
Глобальный авиационный сектор будет рассмотрен на симпозиуме ИКАО

Министерство транспорта и инфраструктуры объявило, что все аспекты авиационной отрасли будут обсуждаться на Глобальном симпозиуме ИКАО по поддержке внедрения, который пройдет с 28 июня по 1 июля и будет организован Генеральным директоратом гражданской авиации.

В письменном заявлении Министерства транспорта и инфраструктуры сообщается, что ведущие представители мировой авиационной отрасли соберутся в Стамбуле с 28 июня по 1 июля.

В заявлении, в котором говорилось, что Глобальный симпозиум ИКАО по поддержке приложений, который будет организован Генеральным директоратом гражданской авиации, будет открыт при участии министра транспорта и инфраструктуры Адила Караисмаилоглу, было подчеркнуто, что более 9 высокопоставленных участники уровня выступят с докладами на 60 различных сессиях симпозиума.

В заявлении, в котором говорилось, что все аспекты прошлого, настоящего и будущего мировой авиационной отрасли будут обсуждаться на симпозиуме, на который подали заявки около тысячи участников из 140 стран, «Генеральный секретарь Международной организации гражданской авиации (ИКАО) Хуан Ожидается участие Карлоса Салазара, почти 10 министров, послов, региональных директоров ИКАО, EASA, Eurocontrol, IATA, ACI, генеральных менеджеров и президентов международных авиационных организаций, генеральных менеджеров более чем 40 стран, многих руководителей высшего звена и представителей научных учреждений. .

В заявление также были включены следующие заявления;

«На симпозиуме руководители высшего и среднего звена ИКАО, авиационные власти и заинтересованные стороны отрасли соберутся вместе, чтобы обменяться информацией и мнениями о последних тенденциях и инновациях, а также передовом опыте в поддержку безопасного, надежного, устойчивого и эффективного будущего глобального воздушного транспорта. транспорт предназначен для поиска. Кроме того, мероприятие предоставит уникальную возможность получить более глубокие знания о Программе технического сотрудничества ИКАО и о том, как ее разнообразный портфель продуктов и услуг может удовлетворить потребности. Кроме того, на симпозиуме международным организациям будут разъяснены трансформация и развитие турецкого авиационного сектора».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*