Международная делегация ICC EUAS посетила площадку АЭС «Аккую»

Международная делегация ICC EUAS посетила площадку АЭС «Аккую»
Международная делегация ICC EUAS посетила площадку АЭС «Аккую»

Представители компании, в составе руководителей и сотрудников МКК EUAS International, посетили строительную площадку АЭС «Аккую» (АЭС). Делегация во главе с генеральным директором EUAS International ICC Неджати Ямачем посетила строительную площадку, где расположены четыре блока, а также склад крупногабаритного оборудования и восточный морской грузовой терминал, чтобы ознакомиться с последним статусом строительства. работает на строящихся энергоблоках.

Представители EUAS International ICC проявили большой интерес к процессам организации строительства, процессам сотрудничества между подрядными компаниями, участвующими в проекте, культуре и практике ядерной безопасности, связанным с инспекцией, а также развитию проекта. Проект АЭС «Аккую», которая является первой атомной электростанцией в Турции, был реализован компанией AKKUYU NÜKLEER A.Ş. реализовано. Благодаря этому проекту компания AKKUYU NÜKLEER A.Ş. приобрела большой опыт управления проектами, лицензирования, создания цепочек поставщиков и других направлений строительства АЭС.

АККУЮ НУКЛЕАР ИНК. Первый заместитель генерального директора – директор по строительству Сергей Буцких сделал по этому поводу следующее заявление: «Мы видим, что интерес к нашему проекту со стороны турецких и иностранных компаний возрос. Визит делегации руководителей и экспертов EUAS International ICC стал хорошей возможностью для обмена опытом с турецкими коллегами, которые впоследствии примут участие в реализации новых ядерных проектов в Турции. Мы предоставили гостям подробную информацию о текущем этапе строительства АЭС, составе участников проекта, локализации производства для нужд АЭС, инспекционной деятельности. Мы также сосредоточились на адаптации проекта к местным условиям, культуре безопасности и общению. Мы рады диалогу с нашими коллегами из EUAS International ICC и будем рады их возвращению на поле».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*