Дизайн NDesign вызвал восхищение на Миланской мебельной ярмарке, за которой наблюдал весь мир

Дизайн NDesign вызвал восхищение на Миланской мебельной ярмарке, за которой наблюдал весь мир
Дизайн NDesign вызвал восхищение на Миланской мебельной ярмарке, за которой наблюдал весь мир

На каждом этапе своего 40-летнего пути в мебельной промышленности компания NDesign, которая с художественным пониманием разрабатывает продукты, повышающие ценность жизни, и производит их с высоким качеством, размахивала флагом турецкой мебельной промышленности на крупнейших и самых престижных мировых выставках. мебельная выставка SaloneInternazionale del Mobile, проходившая в Милане.

NDesign продолжила традицию участия в SaloneInternazionale del Mobile, крупнейшей в мире мебельной выставке, которая проходила в Милане с 7 по 12 июня 2022 года.

Наплыв посетителей…

Более 60 тысяч человек из 173 стран мира посетили выставку, которая проходила в 262-й раз в этом году в RhoFiera Milan в течение шести дней. Среди 2 тысяч 175 компаний, участвующих в ярмарке, было 26 турецких компаний, что побило рекорд по количеству посетителей. Мебель NDesign, привлекающая внимание своим оригинальным дизайном и элегантностью, была представлена ​​на выставке Salone del Mobile Milan, которая считается одной из самых престижных мебельных выставок в мире.На ярмарке, где чувствуется пульс мировой мебельной индустрии, представители экспорта, а также команда дизайнеров принимали посетителей на стенде NDesign и отвечали на вопросы.Член совета директоров NDesign Абдулселам Гюлеч, который выразил свое удовольствие принять участие в этой гигантской выставке, которую он наблюдал, заявил, что они будут продолжать принять участие в выставке, которая дает возможность внимательно следить за новинками и разработками в мебельной отрасли.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*