Еще 22 километра велосипедной дорожки будут построены к велосипедному городу Сакарья

Еще один километр велосипедной дороги будет построен в велосипедном городе Сакарья
Еще 22 километра велосипедной дорожки будут построены к велосипедному городу Сакарья

Столичный муниципалитет строит еще 22 километра велосипедных дорожек в Сакарье, городе велосипедов. В ближайшее время начнутся работы по 2-му и 3-му этапу проекта велосипедной дорожки, который был завершен от Велосипедной долины подсолнухов до района, где расположен вагон Кираатане. Председатель Юсе сказал: «Мы увеличим длину нашей сети велосипедных дорожек до 140 километров. Мы продолжим работать над дальнейшим расширением использования велосипеда, безопасного для человека и природы транспортного средства. Удачи», — сказал он.

Столичный муниципалитет Сакарьи предоставляет около 22 километров новых велосипедных дорожек для велосипедного города Сакарья, который принадлежит нескольким городам мира. Разрабатывая новые проекты с целью увеличения использования велосипедов, безопасных для человека и окружающей среды, Метрополитен включает в себя вновь построенные улицы и велосипедные дорожки на маршрутах, на которых проводятся ремонтные работы. В короткие сроки начинаются работы по 2-му и 3-му этапу проекта велосипедной дорожки, которая была завершена от Велосипедной долины подсолнухов до района, где находится Вагон Кираатане.

«Анатолийский коридор» подключат к велосипедной сети

1-й этап проекта, который охватывает Велосипедную долину подсолнухов и кофейню Wagon, завершен, и недавно был объявлен тендер на работы 2-го и 3-го этапов. Второй этап, между кофейней Wagon и парком Арифие Гёль, составляет примерно 2 километров, а третий этап, который протянется от парка Арифие Гёль до границы Коджаэли, составляет примерно 8 километров. Проект, поддерживаемый моим Министерством окружающей среды, урбанизации и изменения климата, приносит много новшеств. Благодаря работе, которая будет связана с велосипедной сетью «Анатолийский коридор», впервые в Турции будет обеспечена интеграция национальных велосипедных дорожек и местных велосипедных дорожек. Кроме того, с завершением проекта сеть велосипедных дорожек в Сакарье достигнет 3 километров.

Использование велосипедов растет с инвестициями

Президент Экрем Юдже, который рассказал, что использование велосипедов растет с каждым днем ​​в Велосипедном городе Сакарья, и заявил, что они провели множество исследований для дальнейшей популяризации использования экологически безопасных транспортных средств, сказал, что процессы для новая 22-километровая велосипедная дорожка откроется в ближайшее время. Юдже поблагодарил министра окружающей среды, урбанизации и изменения климата Мурата Курума за поддержку.

22 километра дополнительных велосипедных дорожек

Отметив, что впервые в Турции местное правительство было признано достойным звания «Велосипедный город» и что эта награда ускорила инвестиции в велосипеды, председатель Юдже сказал: «Это звание, которое мы получили в области велосипедов, не привело к нас к самоуспокоению, а к выказыванию большего значения наоборот. Мы установили цель нашей сети велосипедных дорожек в 500 километров. Мы делаем шаги к нашей цели. При поддержке нашего министерства мы построим еще 22 километра велодорожек. Таким образом, наша общая длина велосипедной дорожки увеличится до 140. Мы стремимся быстро начать и закончить нашу работу. Желаю нашему городу всего наилучшего", - сказал он.

Глаза мира будут в Сакарье

Юдже заявил, что в августе они проведут 5 различных велосипедных организаций, а название «Велосипедный город Сакарья» включает не только велосипедные дорожки, но и множество критериев. В этом, конечно, большое значение имеют международные организации. Как и в предыдущие годы, я надеюсь, что в этом году мы организуем 5 различных велосипедных организаций в Сакарье. Мы продолжаем тщательную подготовку. Мы поднимем велосипедную культуру в нашем городе еще выше с велосипедным фестивалем, новыми велосипедными дорожками, велосипедными приложениями и всеми другими работами, где глаза всего мира будут прикованы к Сакарье.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*