В Турции проходят дорожные испытания всех производимых в мире автобусов Mercedes-Benz

В Турции проходят дорожные испытания всех производимых в мире автобусов Mercedes Benz
В Турции проходят дорожные испытания всех производимых в мире автобусов Mercedes-Benz

Дорожные испытания всех производимых в мире автобусов Mercedes-Benz проводятся испытательным отделом, расположенным в научно-исследовательском центре Mercedes-Benz Türk Istanbul.

В ходе испытаний, проводимых по всей Турции, перед серийным производством определяется долговечность нового автобуса в реальных дорожных, климатических и эксплуатационных условиях. Благодаря данным, собранным в ходе этих испытаний, транспортное средство может быть включено в объем разработки и усовершенствования в соответствии с результатами, полученными еще на стадии испытаний.

Стамбульский научно-исследовательский центр в составе автобусного завода Mercedes-Benz Türk Hoşdere уже много лет работает в сотрудничестве с научно-исследовательскими центрами Daimler Truck в Германии и других странах. Отдел испытаний Центра исследований и разработок Mercedes-Benz Türk в Стамбуле также проводит дорожные испытания всех производимых в мире автобусов Mercedes-Benz. В ходе испытаний по всей Турции определяется долговечность нового автобуса в реальных дорожных, климатических и эксплуатационных условиях перед серийным производством, а также проверяется функционирование и долговечность всех систем и компонентов транспортного средства.

Автобусы, выпускаемые Daimler Truck на своих предприятиях в разных уголках мира, тестируются в различных географических и климатических условиях в Турции, чтобы показать наилучшие эксплуатационные характеристики. В ходе испытаний, проведенных в Эрзуруме в зимние месяцы, проверяется работоспособность автобусов на высоте 30 метров над уровнем моря, а также работоспособность автобусов при -2000 градусах. Летние испытания проводятся в Средиземноморском регионе и вокруг Измира. В этих испытаниях проверяется работоспособность автобусов при температуре выше 40 градусов. Испытания весной проводятся в регионах Стамбул и Фракия.

Во всех этих испытаниях, которые длились более года, автобусы используются в любых погодных условиях, на различных типах дорог, таких как шоссе, городские районы, проселочные дороги, на самых сложных пандусах и в условиях интенсивного движения.

Информация в режиме реального времени собирается и оценивается с каждого транспортного средства, которое доводится до предела с помощью различных тестовых сценариев с использованием специальных систем измерения через многочисленные датчики на нем. Кроме того, в заранее установленные периоды проводятся физические проверки и различные измерения всех подсистем, а также проверяется наличие возможных проблем. Таким образом, можно определить и реализовать необходимые области развития и усовершенствования автомобиля, пока он еще находится на этапе испытаний.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*