Объявлена ​​дата подачи заявок на участие в летних школах BİLSEM

Объявлена ​​дата подачи заявок на участие в летних школах BILSEM
Объявлена ​​дата подачи заявок на участие в летних школах BİLSEM

Министр национального образования Махмут Озер объявил, что заявки студентов на летние школы, которые будут поданы в BİLSEM, начнут принимать с 25 июня.

В своем заявлении по этому поводу министр национального образования Озер сказал, что руководство для летних школ BİLSEM в 2021-2022 учебном году было отправлено в провинции, а курсы были отправлены в провинции между 2-12 годами. Он заявил, что подать заявку могут все ученики класса.

Заявив, что учащиеся также могут подать заявку на курсы, которые будут открыты в BİLSEM за пределами города/района, где расположены их школы, Озер сказал: «Заявки от учителей будут приниматься в период с 13 по 17 июня, а заявки от Июль. Курсы начнутся 25 июля и закончатся 2 августа. Курсы будут открыты на любом из семинаров или курсов в рамках BİLSEM, на которые подал заявку наш студент. Для участия в курсе требуется 18 студентов. Наши студенты смогут посещать летнюю школу максимум из 14 разных групп семинаров/курсов. Занятия будут проходить по будням и субботам, по 10 часа в день, 2 часов в неделю. Всего летняя школа продлится 2 недели. Уроки будут по 8 минут. “

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*