Железнодорожная авария в Иране: 17 погибших, 50 раненых

Железнодорожная авария: раненые в Иране
Железнодорожная авария в Иране: 17 погибших, 50 раненых

Примерно в 340 милях к юго-востоку от Тегерана в Иране пассажирский поезд, следовавший из Табаса в Йезд, сошел с рельсов. По предварительным данным, в результате инцидента погибли 17 человек, 50 получили ранения.

По словам официальных лиц, пассажирский поезд частично сошел с рельсов на востоке Ирана рано утром в среду, в результате чего погибли по меньшей мере 17 человек и 50 получили ранения, в том числе некоторые из них находятся в критическом состоянии. Первоначальные подробности катастрофы поезда с примерно 350 пассажирами остаются неясными, но есть опасения, что число погибших может возрасти.

Специальный губернатор Табаса Али Акбар Рахими объявил, что четыре вагона поезда сошли с рельсов, и к месту происшествия были направлены подразделения Красного Полумесяца, аварийно-спасательных служб и железнодорожных спасателей.

Делясь информацией о количестве погибших и пострадавших, Рахими заявил, что это число может увеличиться из-за серьезности аварии. Помимо машин скорой помощи, в район, где произошла авария, также были отправлены вертолеты.

Рахими заявил, что, согласно первым данным, 350 человек в поезде с 17 пассажирами погибли, 5 человек получили ранения, 30 из них серьезно.

Он сообщил, что в район крушения поезда на 50-м километре станции Мезино направлены 6 бригад Красного Полумесяца, работа спасателей продолжается.

Утверждается, что во время движения поезд врезался в строительную технику.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*