Железнодорожный переезд, посвященный 100-летию Тарсуса, завтра будет отреставрирован

Завтра железнодорожный переезд Tarsus Year будет отдан на техническое обслуживание
Железнодорожный переезд, посвященный 100-летию Тарсуса, завтра будет отреставрирован

Железнодорожный переезд 100-летия в Тарсусе, который активно используется в центре города и расположен рядом с Бирюзовым базаром, в настоящее время обслуживается для ревизии железнодорожной системы и обустройства поврежденного участка.

Железнодорожный переезд на бульваре Тарсус Касим Экенлер, которому исполнилось 100 лет, активно используется как пешеходами, так и водителями. На железнодорожном переезде процесс пересмотра и редактирования будет осуществляться группами TCDD в точках, где расположена железнодорожная система.

Команды столичного муниципалитета Мерсина полностью обновят асфальтовое покрытие, которое образует надстройку железнодорожного переезда. При проведении технических работ и обустройстве территории на железнодорожном переезде будет обеспечен безопасный проезд как водителей, инвалидов и других пешеходов, так и поездов.

В рамках указанной деятельности железнодорожный переезд 100-летия Тарса будет закрыт для движения в воскресенье, 12 июня, с 22.00:XNUMX. Ворота будут вновь открыты после транзакций, которые должны быть завершены в короткие сроки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*