Завтра в музее Газхане стартует молодежный фестиваль FestZ

Завтра в музее Газане стартует молодежный фестиваль FestZ
Завтра в музее Газхане стартует молодежный фестиваль FestZ

Новый молодежный фестиваль в Стамбуле FestZ готовится объединить поколение Z. FestZ, который начнется с завтрашнего дня и продолжится в выходные дни, проведет множество различных мероприятий. На фестивале, который пройдет при главном спонсорстве Akbank, с молодежью встретятся такие концерты, как Sefo, Şanışer, Sokrat и İkilem, мастер-классы, беседы и мероприятия от опытных имен. Достаточно будет зарегистрироваться на FestZ, где участие бесплатное, на сайте.

Молодежный фестиваль FestZ, который в этом году пройдет впервые, готовится открыть свои двери уже завтра в музее Газанэ. Фестиваль, который пройдет при главном спонсорстве Akbank и организован MediaCat и соберет поколение Z, объединит развлечения и опыт с множеством различных мероприятий.

Фестиваль, который можно посетить бесплатно, зарегистрировавшись на Festz.ist, предлагает более 50 мероприятий. От концертов до автограф-мероприятий, от выступлений до мастер-классов, от стендап-шоу до живых подкастов — события на разные темы встретятся с представителями поколения Z.

Опыт, веселье и вдохновение ждут вас на FestZ

FestZ, который откроет свои двери для молодежи с 08.00:3 завтрашнего дня, примет десятки тысяч молодых людей в музее Газане. Все возрасты будут открыты для FestZ, где опыт, развлечения и вдохновение будут в центре внимания в течение XNUMX дней в Музее Газхане, одном из новых культурных сооружений Стамбула.

Знаковые события технологий, которые формируют будущее, творческие герои литературной вселенной, концерты любимых исполнителей молодежи и мероприятия на десятки тем будут с молодежью на FestZ. Можно участвовать в семинарах, где количество участников ограничено, путем регистрации.

Искусство, музыка и юмор будут с молодежью в первый день

Первый день FestZ начнется с мероприятия по пилатесу и кардиоупражнениям, и у молодых людей будет яркое начало фестиваля. Президент ИММ Ekrem İmamoğluФестиваль, в котором также примут участие, продолжится множеством различных мероприятий. Молодые люди, которые смогут принять участие в трех различных автограф-мероприятиях, мастер-классах и беседах, получат удовольствие от концерта «Дилемма» на закрытии фестиваля, а затем завершат первый день стендап-шоу Тузбибера, одного из самых смотрел стендап-команды в социальных сетях.

Показ фильма рок-легенды Queen, концерт рэп-звезды Сефо

Молодежная академия Акбанка Вдохновение от Акбанка, главного спонсора FestZ SohbetОн станет местом встречи передовых мероприятий и семинаров. В этом контексте 10 июня Бурджу Чивелек Юдже с Огужаном Саруханом «Преодоление безумия данных и становление цифровым лидером», Левент Эрден и Селда Озчалык «Технологические тенденции», 11 июня Зейнеп Арынч и Кандаш Шишман «Новые горизонты в цифровом искусстве». », 12 июня состоятся панели «Прощание с отдельными героями: социальное предпринимательство и солидарность» с Берилом Алакочем и Итиром Эрхардом.

В зоне Akbank студенты университетов получат опыт, когда они смогут принести пользу не только своему собственному развитию, но и социальному развитию с проектом Good State of the City.

Кроме того, трек для скейтбординга Akbank FAV и развлекательные тренинги и мастер-классы для молодежи позволят не только развлечься, но и получить знания во многих областях.

Во второй день стендап-шоу и автограф-мероприятий на сцену выйдет Сефо, одна из звезд мира рэпа. После концерта Sefo будет показан фильм «Богемская рапсодия», рассказывающий историю знаменитой рок-легенды Фредди Меркьюри и группы Queen.

Поколение Z, которое принимает различия, будет весело проводить время с разной музыкой.

В последний день фестиваля мероприятия встретятся с молодежью полным ходом. На FestZ продолжатся мастер-классы опытных имен из мира бизнеса, известных авторов из литературного мира и успешных художников. После интерактивного выступления Cem Workers сцена будет полностью посвящена музыке. Музыкальная часть карнавала, которая начнется с выступления ди-джея, продолжится при спонсорской поддержке Akbank с Эдизом Хафизоглу и рэп-исполнителем Kamufle. KÖFN, одна из молодых групп альтернативной музыки, после встречи с молодежью даст сцену опытным именам мира рэпа Şanışer и Sokrat ST, а после концерта завершится молодежный фестиваль FestZ.

Сердце развлечений будет биться в Музее Газане 10-11-12 июня.

Молодежь даст мощный старт лету вместе с музыкантами, комиками и артистами на протяжении трех дней 10-11-12 июня. Встречи влиятельных лиц, поп-культура sohbetУ молодых людей будет возможность получить доступ к разным опытам одновременно, с автограф-сессиями, игровыми сессиями и уличными деликатесами, которые будут проводиться с авторами, а также семинарами по вдохновению и творческими встречами портфолио. Участие в FestZ может быть предоставлено совершенно бесплатно после регистрации.

Вы можете посетить раздел программы на веб-сайте FestZ, чтобы узнать подробности программы и время проведения FestZ, которое начнется завтра.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*