Запущено мобильное приложение «Дружелюбный к женщинам город Газиантеп»

Запущено мобильное приложение «Дружелюбный к женщинам город Газиантеп»
Запущено мобильное приложение «Дружелюбный к женщинам город Газиантеп»

Было запущено мобильное приложение «Город Газиантеп, доброжелательный к женщинам», которое было внедрено столичным муниципалитетом Газиантепа для женщин из Газиантепа, чтобы они могли играть более активную роль в городе.

Объясняя детали приложения на презентации, состоявшейся в Центре кулинарного искусства Эрикче, президент Фатьма Шахин позже загрузила приложение «Город Газиантеп, доброжелательный к женщинам» с известной певицей Демет Акалын и участниками.

В продолжение программы было посажено дерево от имени каждой женщины-пользователя, скачавшей приложение, в мероприятии по посадке деревьев в Мемориальном лесу города Газиантеп, дружественного к женщинам. Кроме того, каждая женщина-пользователь заработала 500 звезд в первый день запуска приложения.

В своем выступлении мэр Шахин заявил, что с помощью этого приложения они хотят создать более зеленый и благоприятный для природы город, и сказал: «Приложение информирует наших женщин об охране окружающей среды, энергосбережении и нулевых отходах, а затем зарабатывает звездные баллы для женщин-членов. которые разделяют отходы и доставляют их в муниципалитет. Таким образом, каждая из наших женщин становится послом защиты окружающей среды благодаря этой практике. Когда вы собираете эти отходы и приносите их нам, мы одновременно даем вам звезды и дарим вам столько же, сколько и ваша звезда. И природа, и наши женщины выигрывают». использовал фразу.

2 ГБ ИНТЕРНЕТА ПОДАРОК

Объясняя, что женщины-пользователи могут внимательно следить за муниципальными услугами благодаря этому приложению, Шахин сказал: «Наши женщины смогут более активно участвовать в общественной жизни. Они узнают о различных предметах. Они смогут воспользоваться кампаниями и подарками, специально подготовленными для женщин. С помощью этого мобильного приложения мы также стремимся повысить осведомленность о создании более зеленого и экологически чистого города. В это приложение включены только пользователи женского пола. Должен проживать в Газиантепе и должен быть старше 17 лет. Скачавшим приложение предоставляется 2 Гб интернета и 6 поездок на все времена. Мы также сажаем деревья для каждого пользователя в приложении. Мгновенно информируем каждого пользователя о концертах и ​​мероприятиях». сказал.

КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА-ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ БУДЕТ ИМЕТЬ ГОЛОС В УПРАВЛЕНИИ ГОРОДОМ

Отметив, что каждая женщина-пользователь принимает решения в городской администрации, мэр Фатьма Шахин сказала:

«Мы готовим опросы, в которых мнения о вас, наших женщинах, будут активно включаться в приложение. Одной из полезных работ, доступных в приложении, является раздел «Планы». Все наши услуги бесплатны для вас, наши женщины. Кроме того, вы можете увидеть приложение KADES, важное приложение, разработанное для борьбы с насилием в отношении женщин, в приложении Women Friendly City. Мы подписали протоколы с 79 компаниями в рамках приложения «Город Газиантеп, доброжелательный к женщинам». Чем больше звезд соберет пользователь, тем больше скидок он сможет получить. 79 компаний сделают пользователям скидки почти в 40 процентов. Кроме того, за заработанные звезды можно выиграть множество подарков, таких как компьютеры, холодильники, стиральные машины, беговые дорожки. Кроме того, среди подарков есть экскурсионные туры. Вам предоставляется возможность посетить такие города, как Конья, Шанлыурфа и Мардин. В этом приложении есть все о женщинах. Образование, искусство, трудоустройство, здоровье, спорт и юриспруденция являются основными направлениями приложения. Это программное обеспечение будет в вашем распоряжении, чтобы служить вам в любой области, которую вы хотите».

Известная певица Демет Акалын, с другой стороны, выразила, что она была рада быть здесь для приложения «Газиантеп, дружелюбный к женщинам», и сказала: «Я надеюсь, что это приложение, специальное для Газиантепа, распространится на все провинции Турции, как как можно скорее. Мы также можем использовать его. Я поздравляю команду, внесшую свой вклад в эту работу. Желаю городу удачи и удачи». он сказал.

С другой стороны, победители 2-го традиционного конкурса голосов матери и дочери, организованного в сотрудничестве со столичным муниципалитетом и провинциальным управлением национального образования в рамках мероприятий, посвященных Дню матери, получили свои награды.

ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ ПОЛУЧАТ ИНФОРМАЦИЮ И ПОЛЬЗУЮТСЯ СПЕЦИАЛЬНЫМИ СКИДКАМИ

С помощью раздела «Украсьте мой район» в приложении, доступном в магазинах App Store и Google Play, он сможет информировать муниципалитет о проблемах, которые женщины считают проблемой в своих районах. Кроме того, после уведомления у них будет возможность следить за результатом через приложение.

Пользователи информируются о деятельности и работах муниципалитета по темам «Женщины и здоровье», «Женщины и образование», «Женщины и сельское хозяйство», «Женщины и занятость», «Женщины и закон», «Женщины и искусство». , «Женщины и спорт» смогут увидеть проделанную работу.

Пользователи также смогут получить информацию из разделов приложения «Газиантеп по сезонам», «Еда каждый день», «Места для посещения в нашем городе», «Газиантеп – город музеев». Благодаря разделу «Удобства» женщины смогут легко получить доступ к информации об адресе, информации о местоположении, телефоне и характеристиках учреждений, входящих в состав столичного муниципалитета.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*