Заседание автобусного комитета UITP завершилось

Заседание автобусного комитета UITP завершилось
Заседание автобусного комитета UITP завершилось

Заседание автобусного комитета Международного союза общественного транспорта (UITP), являющегося крупнейшей в мире надстройкой в ​​области общественного транспорта и основанной в 1885 году, было организовано IETT в Стамбуле. После трехдневной встречи, на которой присутствовали 25 руководителей высшего звена из 50 разных стран, участники выразили свое восхищение Стамбулом и поблагодарили должностных лиц IETT за организацию.

112-12-13 июня в Стамбуле состоялось 14-е заседание автобусного комитета. IETT принял около 50 членов автобусного комитета UITP, включая Уругвай, Японию, Люксембург, Италию, Францию, Швейцарию, Португалию, Сербию, Германию, Азербайджан, Бельгию, Объединенные Арабские Эмираты, Швецию, Испанию, Чехию, Нидерланды.

Члены комитета, собравшиеся утром в рабочие группы, во второй половине дня выезжали на места. 12 июня состоялась ностальгическая презентация трамвая и туннеля, а также туристическая поездка на исторический полуостров. Заседание комитета, которое началось с вводной презентации IETT заместителя генерального директора İETT Ирфана Демета 13 июня, продолжилось технической поездкой в ​​гараж метробуса İETT Edirnekapı и межконтинентальной поездкой на метробусе во второй половине дня. Встреча, которая продолжилась 14 июня, завершилась техническим туром по электрическим преобразованиям на островах.

На заседаниях комитета, проводимых до полудня, обсуждались такие вопросы, как негативное влияние роста стоимости энергии во всем мире на систему общественного транспорта, электромобили и аккумуляторные технологии, приспособление гаражей для электромобилей, развитие системы Metrobus и ее обсуждались влияние на общественный транспорт, оптимизация линий, влияние Covid на общественный транспорт.

Члены комитета поделились своими наблюдениями и оценками после получения подробной информации о системе общественного транспорта в Стамбуле в ходе встреч. Участники заявили, что мегаполис Стамбул играет важную роль в автобусных перевозках в мире, процесс управления системой Metrobus подает пример, а преобразование на островах является успешным примером с точки зрения устойчивого транспорта.
Подчеркнув, что весь процесс был проведен очень успешно в конце встреч, Председатель и члены Комитета поблагодарили IETT и выразили свое удовлетворение.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*