Известный рэпер Килла Хакан находится в реанимации! Почему Килла Хакан в реанимации? Кто такая Килла Хакан?

Известный рэпер Килла Хакан в отделении интенсивной терапии Килла Хакан Почему в реанимации Килла Хакан Кто
Известный рэпер Килла Хакан находится в реанимации! Почему Килла Хакан в реанимации Кто такой Килла Хакан?

Плохие новости пришли от известного рэпера Киллы Хакана. Было объявлено, что рэпер Хакан Дурмус, известный как Килла Хакан, находится в отделении интенсивной терапии. Стало известно, что иммунная система певицы рухнула после заражения коронавирусом.

Страшные новости пришли от Killa Hakan, одного из самых популярных имен в турецком рэп-мире. Выяснилось, что 49-летняя певица, проживающая в Германии, находится на лечении в больнице.

Рэпер Массака объяснил последнюю ситуацию своего коллеги Киллы Хакана такими словами: «Привет, ребята. Здоровье Киллы Хакана совсем не в порядке. Он борется не на жизнь, а на смерть в реанимации. Пожалуйста, храните свои молитвы».

Кто такая Килла Хакан?

Килла Хакан, настоящее имя Хакан Дурмус (род. 3 марта 1973, Берлин, Германия) — турецкий рэп-музыкант и автор песен.

Хакан Дурмуш, родившийся 3 марта 1973 года, также известный как семья Киллы Хакана, иммигрировал из Трабзона в Германию в качестве рабочих в 1960-х годах, родом из Токата. Его отец, Али Риза Дурмуш, борец. Он был очень успешным в национальной сборной и имеет медали. Килла Хакан родилась, выросла и училась в Кройцберге, Германия. Живя жизнью гетто, Хакан рано познакомился с улицами и в юном возрасте попал в тюрьму. В тюремные годы он постоянно писал тексты песен.

Его первое тюремное заключение немецкая полиция приговорила Хакана в юном возрасте только из-за его антитурецких настроений и посадила в тюрьму. С этим инцидентом Килла Хакан впервые попал в тюрьму. Наконец, он был заключен в тюрьму на 4 месяца за то, что назвал полицейского расистом (нацистом). Он читал рэп на турецком языке вместо того, чтобы исполнять рэп-музыку с иностранными словами в Германии, и со временем зарекомендовал себя в Европе. Также Килла Хакан занимается очень социальными делами в сегодняшней Германии.

Его целью было продавать турецкие рэп-альбомы в Европе и знакомить Европу с турецким языком. Килла Хакан учит своих учеников держаться за жизнь с помощью рэп-музыки, проводя семинары в Германии. Наконец, Килла Хакан, которая снова открыла новые горизонты, разорвала все неразрывные цепи, оставаясь в списке 15 лучших в течение 10 недель на канале MTV Germany. Число «36», которое он постоянно поет в своих песнях; это почтовый индекс города Кройцберг, где он родился и вырос. Килла Хакан также является одним из старейших членов банды 36 мальчиков.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*