Фестиваль йоги в Измире стартовал в парке приключений Bornova

Фестиваль йоги в Измире стартовал в парке приключений Bornova
Фестиваль йоги в Измире стартовал в парке приключений Bornova

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerНачался фестиваль йоги, организованный в соответствии с видением распространения спорта и развития спортивной культуры в Измире.

В первый день лагеря в Парке приключений Борнова было много прекрасных моментов. Он занимался йога-терапией с Аслы Башар, йогой-флоу с Гюлин Зейтунлу, Зейбек-йогой с Онуром Вишем, медитацией на гитаре с Бурджу Гючлю в мирной атмосфере с участием почти 30 человек. В рамках йога-лагеря, проводимого в Парке приключений под девизом «Возьми свой коврик и палатку и приходи», йога восхода солнца с Бегюм Бербероглу, йога Шиванандо с Саадет Чынгыр, целостное дыхание и осознанность с Йелдой Четинер, Exp. Пс. Мое древо жизни с Selver Tunca Tutan Koç, инь-йога с Yeşim Atik, здоровый курс с Gülen Şerbetman в сопровождении гонга и сказочная терапия с Begün Berberoğlu.

Сегодня (воскресенье, 19 июня) Тибетские чаши с Султаном Эроглу, поток йоги мужской и женской энергии и семинар по тета-исцелению с Бегюм Бербероглу, лечение с помощью астрологии с Мюге Кесер, семинар по обращению с Бесте Эльджанлы, Exp. Пс. Мой жизненный путь с Selver Tunca Tutan Koç, тайный язык масел с Гюленом Шербетманом, йога на закате с Султаном Эроглу. В понедельник, 20 июня, виньяса-йога с Хилалом Эрдилом, сердечное дыхание с Йелдой Четинер, натуральные камни и чакры с Мелике Индже Доган, опыт. Пс. Существование природы с Селвер Тунча Тутан Коч, виньяса-йога с Наланом Кочем, суфийский поток с Демиром Атиллой.

Измирский фестиваль йоги начнется в воскресенье, 19 июня, в Kültürpark Wooden Sahne. Здесь Гюлин Зейтунлу, Элиф Тюркиолу, Угурджан Вест, Серхат Акарлы, Дыт. Бенгу Юнал, Керем Мерт Яник, Седа Агме, Ешим Атик, Айлин Огуз, Гизем Гюмюшай и др. Тренировки и мероприятия будут проводиться Муратом Баланлы каждый день с 21:09.00 до XNUMX июня. Вся информация о фестивале, который пройдет под слоганом «Лови жизнь йогой» http://www.kulturparkizmir.org доступно на

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*