Indian IndiGo возобновляет рейсы из Нью-Дели в Стамбул

Indian IndiGo возобновляет рейсы в Турцию
Индийская IndiGo возобновляет рейсы в Турцию

Индийская авиакомпания IndıGo Airlines, прекратившая полеты в Турцию в 2020 году из-за эпидемии коронавируса, через два года возобновила регулярные рейсы в аэропорт Стамбула.

Из-за эпидемии Ковид-19 в 2020 году многие страны закрылись, и в связи с этим авиакомпании приняли решение о прекращении международных рейсов. Авиакомпания IndıGo, прекратившая полеты в Турцию из-за эпидемии, снова начала летать в Турцию после двухлетнего перерыва. В этом контексте экипажи, прибывшие в аэропорт Стамбула на регулярном самолете Airbus A321, вылетевшем из Нью-Дели, столицы Индии, были встречены цветами.

Пассажиры, пришедшие в комнату регистрации, чтобы оформить билеты и оформить багаж перед вылетом из аэропорта Стамбула в Нью-Дели, были встречены цветами и шоколадными конфетами сотрудниками турецкой наземной службы (TGS), которая предоставляет авиакомпании услуги наземного обслуживания. Компания. Авиакомпания будет выполнять взаимные рейсы по маршруту Стамбул-Нью-Дели каждый день недели. Ожидается, что в связи с растущим спросом количество рейсов увеличится.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*