Историческое метро Han в Тюнеле готовится к встрече с любителями искусства

Историческое метро «Хан в тоннеле» готовится к встрече с любителями искусства
Историческое метро Han в Тюнеле готовится к встрече с любителями искусства

IMM Heritage готовится объединить историческое метро Han в Тюнеле, которое действует как Генеральная дирекция IETT, с любителями искусства. Президент IMM осматривает выставку «Фрактал», открывшуюся в Метро Хан, где реставрационные работы продвинулись далеко вперед. Ekrem İmamoğlu«Приглашаю стамбульцев посетить выставку. Пусть придут и увидят, что такое Метро Хан, как его хотят оценивать и какой путь он проходит. Мы будем продолжать производить такие здания и районы, которые обновляются и представляются горожанам с новым лицом во многих точках Стамбула».

Президент муниципалитета Стамбула (IMM) Ekrem İmamoğluпровел осмотр исторического метро Хань, которое было восстановлено командой IMM Heritage, чтобы повысить ценность художественной жизни города. Имамоглу также посетил выставку «Фрактал», подготовленную для встречи любителей искусства под кураторством Дерьи Юджел в реставрируемом метро «Хан». В сопровождении заместителя генерального секретаря IMM Махира Полата Имамоглу проинформировал о выставке куратор Юджел. Имамоглу среди своих произведений искусства выразил свои мысли о Метро Хан, которое вскоре начнет обслуживать стамбульцев и любителей искусства, которые посетят город.

«МЫ ОЧЕНЬ ЖЕЛАЕМ, ЧТО ЭТО ПРЕВРАТИЛОСЬ В ЗДАНИЕ С ИДЕНТИЧНОСТЬЮ»

Сказав: «В некоторых частях нашего города у нас есть здания, некоторые из которых принадлежат столичному муниципалитету и которые не соответствуют настоящему с точки зрения обновлений использования», Имамоглу отметил, что улица Истикляль в этом смысле является особым случаем. . Подчеркнув, что в качестве IMM они касаются зданий на улице, принадлежащих частным лицам или другим учреждениям, которые не используются по назначению или являются заброшенными, Имамоглу сказал:

«Здание, в котором мы находимся, является исторической структурой IETT под названием «Метро Хан». На самом деле у него есть история, которая началась со строительства Тоннеля. Речь идет о стальной конструкции. IETT использует это место в качестве своей штаб-квартиры. Но мы также понимаем, что это здание таит в себе большие возможности. Другими словами, в этой части улицы Истикляль, которую мы будем рассматривать как начальную или конечную точку, а также в месте соединения тоннеля, прихода и ухода людей, действительно необходимо превратить это место в здание с идентичностью, которое может интегрироваться с другими художественными мероприятиями, которые знакомят, рассказывают и привлекают людей к памяти города Мы так желаем. На данный момент, как столичный муниципалитет, мы приняли быстрое решение, и с помощью метода, который мы теперь описываем как своего рода простой ремонт, мы хотим, чтобы наше здание превратилось в очень эффективную структуру, многофункциональную, область, где горожане могут познакомиться с совершенно особенными образцами современного искусства при входе и даже внутри».

«ПУСТЬ ПРИХОДЯТ ПОСМОТРЕТЬ, КАК МЫ ХОТИМ ОЦЕНИТЬ METRO HAN»

Пригласив жителей Стамбула посетить «Фрактал» в здании, которое находится на реставрации, Имамоглу сказал: «Это действительно мощное место для путешествия. Пусть придут и увидят, что такое Метро Хан, как его хотят оценивать и какой путь он проходит. Здесь они, вероятно, оба получат удовольствие от этого художественного поля, познакомятся с впечатляющей структурой и скажут: «Могу ли я быть частью такой работы» в будущем. Думаю, это место привлечет как предпринимателей, так и художников. Мы продолжим производить такие здания и площади, которые обновляются и представляются горожанам в новом облике во многих точках Стамбула", - сказал он.

ЧТО ТАКОЕ ФРАКТАЛЬНОЕ ИСКУССТВО?

фрактал; В математике это общее название сложных геометрических фигур, которые часто демонстрируют самоподобие или пропорциональное преломление. Фрактальное искусство, с другой стороны, представляет собой искусство цифровых изображений, созданное с использованием готовых компьютерных программ или фрактальных формул. Полученные формы содержат детали, близкие к бесконечности. Поэтому имитировать формы руками человека невозможно. Важнейшей чертой, отличающей его от других видов искусства, является то, что его нельзя имитировать.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*