Как и кем начался лесной пожар в Мармарисе?

Как был начат лесной пожар в Мармарисе?
Как и кем начался лесной пожар в Мармарисе?

Министр внутренних дел Сулейман Сойлу сообщил о лесном пожаре, который вспыхнул и продолжается до сих пор в районе Мармариса Муглы.

Министр Сойлу в своем выступлении заявил следующее:

«По состоянию на ночь наша работа продолжалась до утра. С утра продолжается работа на земле и в воздухе с новыми командами. Впервые дежурят вертолеты TAF, которые могут сбрасывать за раз от 7 до 10 тонн воды.

Мы переживаем не первую катастрофу. В прошлом году мы столкнулись с самыми большими пожарами в мире. Благодаря жертвам, принесенным каждой из наших организаций, борьба началась сообща.

Мы все дети этой страны. Если случится пожар, мы обязаны спасти даже дерево. С начала этого года наше министерство лесного хозяйства собралось со всеми нашими учреждениями и продемонстрировало, как можно использовать общественный транспорт.

Что касается вертолетов с ночным видением, то это очень рискованное дело. Я не знаю, знают ли они, сколько мест в мире было сделано. Были разработаны вертолеты ночного видения. Вертолеты с ночным видением начнут полеты сегодня-завтра. У нас есть данные о том, как и кем начался пожар».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*