Советы для публикации феноменов от Casper Excalibur

Совет Каспера Экскалибурдана о том, как стать издателем феноменов
4 совета, как стать издателем феноменов от Casper Excalibur

Издательство меняет свою основу и перемещается из больших и блестящих студий в дома в Интернете. Издатели, которые играют со своей аудиторией в интерактивные игры, выделяются как новые знаменитости эпохи новых медиа. Мощный и производительный компьютер Casper Excalibur демонстрирует, что нужно для того, чтобы быть эффективным вещателем в мире киберспорта, чья глобальная аудитория, как ожидается, достигнет 532 миллионов человек в течение года.

Индустрия киберспорта продолжает привлекать внимание. В то время как игры, ставшие общепризнанной культурой, считаются потенциально способными прославить своих хороших игроков на международном уровне, индустрия киберспорта увеличивает число последователей и зрителей. Исследование Global E-Sports and Live Streaming Market, проведенное Newzoo, показывает, что к 2022 году глобальная аудитория киберспорта достигнет 8,7 миллионов человек с ежегодным приростом на 532%. В то время как конкурентная среда накаляется для профессиональных вещателей, которые вносят значительный вклад в постоянно растущую и развивающуюся индустрию киберспорта, мощный и производительный компьютер Excalibur от Casper предлагает вещателям 4 предложения, которые хотят транслировать свои трансляции для большой аудитории в этой конкурентной среде.

Мощные компьютеры — изюминка профессиональных киберспортивных трансляций

Издатели, которым удается удерживать своих зрителей на экране в течение долгих часов, имеют некоторые общие черты. Самым важным из них являются компьютеры, на которых они показывают все свои навыки. Тот факт, что качество вещания выходит на первый план не меньше, чем игровые навыки, заставляет вещателей отдавать предпочтение компьютерам с хорошей операционной системой и мощной видеокартой. Мощный и производительный компьютер Casper Excalibur делится важными моментами для геймеров, чтобы повысить свою производительность в области издательского дела.

Развивающаяся отрасль требует большей производительности

Потребность в хорошей операционной системе и мощной видеокарте сейчас как никогда актуальна. Мир киберспорта, который продолжает расти, заставляет производителей компьютеров и геймеров повышать свою производительность. Разработки в отрасли, такие как сиквелы, поддерживают интерес любителей игр, предоставляя вам возможность оставаться в курсе последних событий и оставаться сильными. Убедитесь, что ваш компьютер всегда улавливает качество игр, в которые вы играете.

Ваш выбор игровых аксессуаров дает вам новые возможности сотрудничества и обновления

Рост индустрии сделал аксессуары, разработанные для выступлений игроков, более востребованными. Новое сотрудничество в области вещания позволяет вам создавать новый контент для вашей аудитории, улучшая при этом игровой процесс. Игровые аксессуары могут способствовать вашей заметности в этой индустрии вещания, которая, как известно, позволяет зрителям перестать потреблять контент за 1 минуту благодаря множеству альтернатив.

Создавайте свой календарь публикаций осознанно

Качество производимого контента существенно влияет на рефлексы потребителей на онлайн-платформах. Хотя качество производимого вами контента иногда бывает достаточным, важно не забывать о динамике отрасли. Доминирование в игровой индустрии и следование за конкурентами может помочь вам создать свой календарь трансляций и помочь вам уверенно двигаться вперед.

Определите наиболее подходящую для вас систему

Как и ваша производительность, знание компьютера, с которым вы работаете, также может продвинуть вас вперед. Для этих целей Excalibur предлагает самые мощные процессоры, в том числе Intel 11-го и 12-го поколений, а также графические карты NVIDIA GTX и RTX для таких издателей, которые всегда стремятся быть эффективными.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*