Когда и во сколько будут раздавать табели успеваемости? Совет от эксперта для Дня табеля успеваемости

Когда и сколько оценочных карточек будет разослано Совет эксперта на день оценочной карточки
Когда и во сколько будут раздавать табель Советы эксперта на день табель

Настал день табеля успеваемости, которого студенты ждали весь учебный год. В то время как табели успеваемости обычно раздаются с 09:00 до 10:30, полуденные учащиеся могут получить свои табели успеваемости с 11:00 до 12:00. Табель успеваемости также могут получить в дирекции школы те, кто сегодня не идет в школу или идет на более поздний час.

В школах, открытых в сентябре, ученики доживают свои последние дни перед летними каникулами. Студенты получат табели успеваемости за свои усилия в течение года. Отчеты будут представлены 17 июня.

Миллионы учащихся по всей стране получат свои табели успеваемости в пятницу, 17 июня 2022 года. Время выдачи табелей успеваемости варьируется от школы к школе. Ожидается, что учащиеся получат свои табели успеваемости к 13:00.

Утренние студенты обычно получают свои табели успеваемости с 09:00 до 10:30, а учащиеся, которые считаются полуденными, получают свои табели успеваемости с 11:00 до 12:00.

Те, кто не идет в школу сегодня или идет на более поздний час, могут получить табель успеваемости в школьной дирекции.

Совет от эксперта для Дня табеля успеваемости

Специалист-психолог Бегюм Озкая заявила, что не только студенты несут ответственность за плохие табели успеваемости, и сказала, что неправильный подход к студенту, получившему плохие табели успеваемости, также может негативно повлиять на будущую образовательную жизнь.

Специалист-психолог Бегюм Озкая сделала важные предупреждения родителям учеников перед предстоящим отчетным периодом.

Озкая заявила, что табели успеваемости, полученные учащимися, являются не только показателем успешности курса, и сказала: «Родители должны это знать; Табель является не только показателем успехов или неуспехов ребенка, но и показателем его участия в уроках, его отношений с друзьями и учителями, интересны ему уроки или нет, его отношения к школе и обучение. В этом смысле, когда дети получают табель успеваемости, простое сосредоточение внимания на заметках может помешать нам увидеть другие характеристики ребенка. По этой причине табель успеваемости не следует рассматривать только как успех курса. В то же время, хотя оценки ученика и свидетельствуют об успехах в школе, неудовлетворительные аспекты не означают, что он не может быть успешным в других областях.

«Не спорь перед ребенком!»

Озкая подчеркнула, что родители не должны спорить со студентами из-за неудачных табелей успеваемости, и сказала: «Особенно некоторые родители обвиняют друг друга вместо того, чтобы оценивать причины положения своих детей. Отцы видят в матери учителей дома, а матери видят в отцах директоров школ. Например; Отец может обвинить мать в том, что она не преподает ребенку урок, и мать в том, что она недостаточно контролирует ребенка. При этом младшие школьники чувствуют себя более виноватыми, подавленными, несчастными, нежелающими учиться; С другой стороны, дети в старших классах чаще сталкиваются с негативными таблицами поведения.

«Необходимо предпринять шаги для ее решения»

Специалист-психолог Бегюм Озкая заявила, что ученик не единственный, кто несет ответственность за плохую оценку, и сказала: «Кроме того, следует знать, что ребенок несет ответственность не только за плохую оценку, и необходимо разделить эту ответственность. с ребенком. Необходимо принять меры для поиска и устранения причин неуспеваемости ребенка в школе. Эти причины; личные характеристики, причины, связанные с семьей, и причины, связанные со школой.

«Пусть их родители идут по этому пути»

Озкая отметил, что неправильные реакции или подходы также повлияют на будущую образовательную жизнь студента, и сказал:
«Путь, которому должны следовать родители, заключается в следующем. Вы должны начать разговор, оценив их. Затем следует выяснить причины плохих оценок и вместе с ребенком решить, что можно сделать, чтобы исправить эту ситуацию. Табель успеваемости вашего ребенка не должен использоваться как повод для хвастовства или смущения других. Некоторые семьи могут сначала обратиться к финансовому вознаграждению. Они могут купить те игрушки, велосипеды, компьютерные игры, которые ребенок больше всего хочет. Первая награда должна быть словесной, например, сказать «молодец» и поздравить. После этого можно будет получить и финансовое вознаграждение, подходящее для его возраста. Конечно, не следует забывать, что подарки высокой денежной стоимости не способствуют учебе и школьным успехам».

«Отпуск означает отдых»

Наконец, Озкая подчеркнула, что отпуск означает отдых, и сказала: «Иногда родители забывают, что отпуск означает отдых. Для них отпуск может стать планомерным процессом, в основном после исправления плохих оценок. Однако, даже если у детей плохие оценки, часть каникул они должны отдохнуть. Если есть домашние задания, данные в связи с повторением курса или подготовкой, или потому, что эти каникулы являются промежуточными, более целесообразно начать вскоре после окончания каникул. Как родитель, реакции, которые вы даете своему ребенку, также повлияют на другие знания ребенка. Не пугая детей получением новой информации и побуждая их к преодолению трудностей, с которыми они сталкиваются, будет способствовать повышению не только их успехов в учебе, но и качества их жизни».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*