Otokar посетил Eurosatory 2022 с 6 автомобилями

Otokar посетил Eurosatory со своим автомобилем
Otokar посетил Eurosatory 2022 с 6 автомобилями

Турецкий глобальный производитель наземных систем Otokar продолжает демонстрировать свою продукцию и возможности в области оборонной промышленности на международной арене. Компания приняла участие в крупнейшей в Европе выставке оборонной промышленности Eurosatory 17, которая стартовала в Париже, столице Франции, и продлится до 2022 июня, представив 6 машин, известных во всем мире.

Otokar, одна из компаний группы Koç, которая успешно представляет турецкую оборонную промышленность за рубежом, приняла участие в Eurosatory 2022, крупнейшей выставке оборонной промышленности в Европе, которая прошла в Париже, столице Франции, с 6 машинами различных типов и характеристик из своего широкая продуктовая линейка. Otokar представит гусеничные машины ARMA 500x33, ARMA 200x6, гусеничные машины TULPAR, машины COBRA II и COBRA II MRAP на выставке, где ожидается участие 6 национальных павильонов и более 8 официальных делегаций, а также 8 экспонентов.

Генеральный директор Otokar Сердар Гёргюч заявил, что они участвовали в выставке Eurosatory с автомобилями с различными характеристиками из широкого ассортимента продукции; «Как самый опытный производитель наземных систем в Турции, мы наилучшим образом представляем нашу страну за рубежом. Новых успехов в области оборонной промышленности мы добиваемся с нашими машинами, которые находятся на вооружении более 35 пользователей в более чем 55 дружественных и союзных странах. Сегодня около 33 тысяч наших боевых машин активно несут службу в разных географических регионах, в суровых климатических условиях, в различных задачах. С нашими дочерними компаниями в разных странах за рубежом мы как никогда ближе к нашим нынешним и потенциальным пользователям в региональном смысле. Наши пользователи, в инвентаре которых есть автомобили Otokar, становятся ориентиром для новых пользователей, и каждый год мы поднимаем наш флаг в новых странах».

«Мы достигли позиции компании по трансферу технологий»

Отметив, что Eurosatory является одной из самых важных выставок оборонной промышленности, Сердар Гёргюч сказал: «Более 30 лет назад, когда мы решили экспортировать первую бронетехнику Турции, мы впервые представили нашу продукцию на этой выставке. В этом смысле Eurosatory имеет особое значение и значение для нашей компании. С 1990-х годов, когда мы сделали наш первый экспорт, мы были одним из немногих поставщиков наземных систем для НАТО и Организации Объединенных Наций. Мы отражаем опыт, полученный в разных частях мира, в нашей работе по разработке автомобилей. Мы выделяемся нашими глобальными знаниями, проектными и инженерными возможностями, а также исследованиями и разработками. За последние 10 лет мы выделили примерно 8 процентов нашего оборота на исследования и разработки. К счастью, сегодня это не просто продукт, который проектирует, разрабатывает и экспортирует автомобили; Мы достигли положения компании, передающей технологии за границу. Мы продолжим наилучшим образом представлять нашу страну на мировой арене с нашими продуктами и возможностями в области наземных систем, как мы это делаем сегодня».

Военная бронетехника, которую Otokar представит на Eurosatory:

  • Средний танк ТУЛПАР, COCKERILL 3105 — с башней 105 мм
  • Боевая гусеничная бронированная машина ТУЛПАР с 30-мм башней RAFAEL SAMSON
  • Многоколесная бронированная машина ARMA 8×8 с 30-мм башней OTOKAR MIZRAK
  • Многоколесная бронированная машина ARMA 6×6 с 25-мм башней OTOKAR MIZRAK
  • COBRA II MRAP Бронированный автомобиль с противоминной защитой
  • COBRA II Перевозчик персонала

Семейство многоколесных транспортных средств ARMA

Многоколесные бронеавтомобили Otokar ARMA 6x6 и ARMA 8x8 экспонируются на выставке Eurosatory 2022 с двумя разными башнями MIZRAK собственной разработки компании. Семейство многоколесных транспортных средств нового поколения ARMA, зарекомендовавшее себя в разных регионах своей мобильностью и живучестью, служит в широком спектре задач идеальной платформой для различных целей благодаря своей модульной структуре. Живучесть, уровень защиты и мобильность современных армий предлагают решение, подходящее для сегодняшних боевых условий. Предлагая большой боевой вес и большой внутренний объем, семейство ARMA также привлекает внимание своим низким силуэтом. Благодаря амфибийному комплекту он может плавать без какой-либо подготовки и развивать скорость в воде до 8 км/ч. Бронированная несущая конструкция корпуса, обеспечивающая высокий уровень баллистической и противоминной защиты; Являясь модульной платформой, позволяющей интегрировать боевое оборудование или системы вооружения различного качества, ARMA может использоваться с различными системами вооружения калибра от 7,62 мм до 105 мм и может быть адаптирована для решения многих задач, таких как командование и управление, скорая помощь, направление и спасение.

Боевая бронированная машина на гусеничном ходу: ТУЛПАР

Компания Otokar представляет свои гусеничные бронеавтомобили TULPAR со 2022-мм башней COCKERILL 105 и 3105-мм дистанционно управляемой башней RAFAEL SAMSON на выставке Eurosatory 30. Семейство ТУЛПАР отличается мобильностью, высокой огневой мощью и живучестью. Модульный подход ТУЛПАР, спроектированный как многоцелевая гусеничная машина с потенциалом увеличения от 28000 кг до 45000 кг для удовлетворения требований, которые могут возникнуть в будущем, позволяет использовать общую конструкцию кузова и общие подсистемы для различные конфигурации. Способность различных конфигураций транспортных средств ТУЛПАР работать с общими подсистемами повышает гибкость использования.

Испытанный различными пользователями в самых суровых климатических условиях и условиях пересеченной местности в разных регионах, ТУЛПАР обладает лучшей баллистической и противоминной защитой в своем классе благодаря технологии модульной брони и конструкции брони, которую можно настраивать и масштабировать в соответствии с угрозами. Хотя он предлагает эффективное решение для задач, требующих высокой огневой мощи до 105 мм, он может использоваться во всех видах боевых условий, от жилых районов с узкими улицами и легкими мостами до лесных массивов, в условиях местности, где основные боевые танки не могут действовать из-за к их весу, благодаря превосходной подвижности.

Тактическая колесная бронированная машина COBRA II

COBRA II отличается высоким уровнем защиты и транспортировки, а также большим внутренним объемом. В дополнение к превосходной мобильности, COBRA II, способный перевозить 10 человек, включая командира и водителя, обеспечивает высокий уровень безопасности благодаря превосходной защите от баллистических, минных и СВУ угроз. Обеспечивая высокую производительность в самых сложных рельефно-климатических условиях, COBRA II опционально изготавливается в амфибийном варианте и прекрасно адаптируется к различным требуемым задачам. COBRA II, которому особенно отдают предпочтение благодаря широкой интеграции вооружения и возможностям оборудования, успешно выполняет множество миссий в Турции и на экспортных рынках, включая охрану границ, внутреннюю безопасность и операции по поддержанию мира. Благодаря своей модульной структуре COBRA II может также использоваться в качестве бронетранспортера, боевой платформы, радара наблюдения за землей, разведывательной машины CBRN, машины управления и скорой помощи. Otokar представляет версию COBRA II для перевозки личного состава на выставке Eurosatory 2022.

Создан для самых сложных миссий: COBRA II MRAP

Привлекая внимание на экспортных рынках, машина COBRA II Mine Protected Vehicle (COBRA II MRAP) была разработана для обеспечения высокой живучести в опасных зонах. В отличие от машин этого класса, он предлагает пользователям высокую баллистическую и противоминную защиту, а также высокие требования к транспортировке благодаря своей уникальной мобильности. Благодаря низкому центру тяжести COBRA II MRAP по сравнению с аналогичными противоминными машинами в мире, он обеспечивает превосходную мобильность и непревзойденную управляемость не только на стабилизированных дорогах, но и на местности. Менее заметный из-за низкого силуэта, этот автомобиль предлагает своим пользователям логистические преимущества на поле боя благодаря своей модульной структуре. Автомобиль, способный перевозить до 11 человек с различными вариантами компоновки, может быть сконфигурирован как 3-х или 5-дверный в соответствии с требованиями пользователя.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*