Корейский профессиональный туристический центр Interpark уделяет особое внимание Бурсе

Корейский туристический профессионал берет Interpark Bursa под объектив
Корейский профессиональный туристический центр Interpark уделяет особое внимание Бурсе

Усилия столичного муниципалитета Бурсы в отношении Южной Кореи с целью выхода на новые рынки туризма приносят свои плоды. Interpark, одно из самых важных туристических агентств в Южной Корее, привлекло внимание к Бурсе.

В рамках работ, проводимых для содействия туристическому потенциалу Бурсы и обеспечения того, чтобы город был среди мировых туристических маршрутов, деятельность столичного муниципалитета, который придает особое значение Южной Корее, начала возвращаться. Ранее в Бурсе гостили южнокорейские инвесторы, профессионалы в области туризма, рекламные агентства, журналисты и представители социальных сетей, а теперь Бурсу посетил Сукджин Чжон, представитель Interpark, одного из самых важных туристических агентств в стране.

На мероприятии, организованном в рамках инициатив столичного муниципалитета Бурсы, Ассоциации культуры, туризма и продвижения Бурсы и Turkish Airlines; Корейскому специалисту по туризму были представлены презентации об исторических, культурных и туристических ценностях Бурсы и туристических услугах. Кроме того, были проведены консультации и двусторонние встречи с исполнительным советом Ассоциации туристических отельеров и операторов Южной Мармары (GUMTOB), а также оценены возможности сотрудничества в сфере туризма.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*