Кто такая Айсун Каяджи, сколько ей лет и откуда она? Айсун Каяджи удивила финальным состоянием!

Кто такая Айсун Каячи, сколько ей лет и откуда она?
Кто такая Айсун Каяджи, сколько ей лет и откуда, наконец, Айсун Каяджи!

Актриса, официантка и модель Айсун Каяджи, персонаж Судьбы в сериале «Врачи», появилась спустя годы. Каяджи, которая была очень удивлена ​​своим новым состоянием, была замечена в свадебном платье.

Кто такая Айсун Каяджи, сколько ей лет и откуда она?

Айсун Каяджи Капанчи родилась 20 мая 1979 года в Ускюдаре, Стамбул. Каяджи, которая начала свою карьеру в качестве модели в конце 1990-х годов, позже начала сниматься в сериалах и рекламных роликах, таких как Zehirli Çiçek и Doktorlar. Кроме того, он принимал участие в программах, связанных с политикой, в качестве ведущего и спикера.

Айсун Каяджи родилась 20 мая 1979 года в стамбульском районе Ускюдар. Его мать, Асуман Каяджи, работала работницей в прачечной отеля. Каяджи объяснил, что его отец, Селахаттин Каяджи, которого он описывает как алкоголика, оскорблял его мать, себя и свою сестру Джанан, и что его мать и отец развелись из-за этого. Селахаттин Каяджи, с другой стороны, опроверг это утверждение.

Она начала работать моделью в возрасте 15 лет, работая официанткой на ярмарках. Она заняла 1997-е место после Седеф Авчи и Дениз Барут в конкурсе Elite Model Look в 3 году. Проработав долгое время моделью, она начала сниматься в 2000-х и снялась в сериале «Зехирли Чичек».

В 2004 году она получила награду «Лучшая модель года» на 12-й церемонии вручения наград MGD Golden Lens Awards. Он появился в сериалах «Чат Капы» в 2005 году, «Врачи» в 2006 году и «Безмолвные корабли» в 2007 году. Он также сыграл роль певца в фильме «15 минут в костре Кысык». В 2007-2008 годах снимался в рекламе Pepsi.

В 2009 году окончил исторический факультет Университета Йедитепе. Хотя он продолжает сниматься в сериалах, в основном он вел телешоу «Хайди Гель Бизимле Ол», транслировавшееся на НТВ. В те же годы он также проводил песенный конкурс на частном канале с Халдуном Дорменом.

речь пастуха

В программе «Hadi Gel Bizimle Ol Ol», которая транслировалась по НТВ 27 марта 2008 года, Каяджи сказал: «Я плачу налоги, почему бы не платить налоги, мне очень жаль, все придут ко мне, но я я просто говорю "пастух на горе" и мой голос равны, например, почему? Есть также люди, которые исследуют в 10 раз больше, чем я».

Позже он сказал: «Я сомневаюсь в равенстве голосов людей, которые должным образом платят налоги, тех, кто пользуется незаконным электричеством, и тех, кто пользуется скваттерами в трущобах, где документы о праве собственности распределяются так же, как муниципалитеты раздают дипломы». сказал. Турецкая актриса Мюжде Ар, участвовавшая в той же программе, сказала: «Люди Адыямана до сих пор живут в пещерах». В связи с этими заявлениями президент Адыяманской и районной ассоциации солидарности Шюкрю Орак и его адвокат Хаджи Орхан подали уголовный иск против Каяджи и Ара и потребовали судебного иска по статье 301 Уголовного кодекса Турции за преступление «Оскорбление в прессе». ". Что касается заявления Каяджи, которое он сказал в 2021 году в 2008 году: «Хватит, пусть они падут рядом со мной. Мне было 20, когда я произнес это слово. Я пожалел об этом, как только сказал это», — сказал он.

Из-за этого дискурса Каяджи сегодня часто фигурирует в повестке дня Турции. После того, как в 2021 году курс доллара США превысил 15 турецких лир, имя Каяджи появилось в повестке дня Twitter для критики ситуации. Каяджи пояснил, что аккаунты в социальных сетях, открытые на его имя, ему не принадлежат, и заявил, что его не устраивает такая ситуация.

Частная жизнь

У Айсун Каяджи, которая была с футболистом Эмре Ашиком с 1998 по 2005 год, позже был короткий роман с продюсером и режиссером Фатихом Аксоем. Каяджи вышла замуж за банкира Эфе Капанджи 27 октября 2012 года. Пара, у которой есть дочь по имени Майя, живет в Лондоне, вдали от средств массовой информации.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*