Начало кемпинга и фестиваля караванов в Бурсе

Начало кемпинга и фестиваля караванов в Бурсе
Начало кемпинга и фестиваля караванов в Бурсе

Столичный муниципалитет Бурсы, который поддерживает все сферы туризма своими туристическими ярмарками, встречами B2B, семейными поездками и инвестициями в туризм, является вторым кемпингом и караваном Бурсы в Харманджике при содействии Ассоциации культуры, туризма и продвижения Бурсы, муниципалитета Харманджик и Национального Федерация кемпингов и караванов», которая организует фестиваль.

Фестиваль кемпингов и караванов в Бурсе, который прошел в прошлом году в Орханели и в котором приняли участие более 300 караванов, снова соберет вместе любителей кемпингов и караванов. В программе, которая состоится 18-19 июня 2022 года в караван-парке Харманджик в районе Харманджик города Бурсы; Те, кто хочет приехать на фестиваль со своим караваном, смогут зарегистрироваться в разделе событий на сайте bursa.com.tr. Заезд на территорию фестиваля начнется с 17 июня 2022 года. Тем, кто хочет приехать на фестиваль в качестве посетителей, и тем, кто хочет разбить лагерь со своими палатками во время фестиваля, не нужно будет заполнять регистрационную форму на сайте bursa.com.tr.

На 2-м Фестивале органических продуктов в Бурсе, который пройдет в рамках фестиваля, сельскохозяйственная продукция, произведенная в районах Орханели, Келес, Харманджик и Бюйюкорхан, известных как горный регион Бурсы, а также продукция женских кооперативов и женских ассоциаций, производящих еда по всей Бурсе будет доставлена ​​вместе с участниками фестиваля.

Night Travelers выйдут на сцену

В концерте, который состоится 18 июня 2022 года в рамках фестиваля, на сцену выйдет известная музыкальная группа «Ночные пассажиры».

Приедет Франциска Нихус (@travelcomic)

Привлекая внимание своей симпатией к Турции, Франциска Нихус продвигает свои поездки в город и впечатления от своего классического автомобиля в социальных сетях для широкой аудитории в своем аккаунте @travelcomic. В этом контексте Нихус, который был приглашен на фестиваль по приглашению столичного муниципалитета Бурсы и Ассоциации культуры, туризма и продвижения Бурсы и при содействии Гезиманьи, проведет беседу на фестивале 18 июня 2022 года и встретится со своими последователями. .

Наслаждаясь кино под звездами

В рамках ночной программы 18 июня 2022 года на открытом воздухе будет показан фильм «Йол друг».

Приглашение влиятельных лиц в социальных сетях

Феномены из социальных сетей, которые живут в караване или заинтересованы в караване в Бурсе или других регионах Турции, приглашаются на 2-й фестиваль кемпинга и каравана в Бурсе, чтобы испытать его. Феномены социальных сетей, желающие принять участие в фестивале, смогут поделиться с тегом аккаунта @gotobursa.

Спортивное мероприятие

В рамках фестиваля оба дня участники начнут день с утренних занятий спортом. Фестиваль продолжится такими мероприятиями, как волейбольный турнир и походы.

Фестиваль завершится концертом оркестра столичного муниципалитета Бурсы 19 июня 2022 года. Подробную информацию в рамках фестиваля можно получить по телефону 0224 2735277.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*