Летние предложения с низкой процентной ставкой от DS Automobiles

Летние предложения по низкой цене от DS Automobiles
Летние предложения с низкой процентной ставкой от DS Automobiles

DS Automobiles продолжает венчать выгодные условия продажи своих элегантных моделей, которые отличаются от своих конкурентов благородными материалами, высоким комфортом и технологиями, используемыми в премиум-сегменте, и в июне. Модель большого седана DS 9 от DS Automobiles привлекает внимание своим 300-месячным кредитом в размере 12% на 0,49 тысяч турецких лир для тех, кто хочет иметь эксклюзивный внешний вид и инновационные технологии в одном автомобиле. В рамках специальных предложений, которые будут действовать весь июнь; Для модели DS 7 CROSSBACK E-TENSE 4×4, которая своим дизайном, французскими роскошными ноу-хау и технологиями устанавливает стандарты сегмента внедорожников премиум-класса, предлагается 300-месячный кредит в размере 12% на сумму 0,49 тысяч турецких лир.

DS Automobiles, воплощение футуристической элегантности, безупречных линий и технологического совершенства, предлагает привлекательные предложения по покупке и варианты кредита под 0,49% для тех, кто хочет получить привилегию DS, которая тронет ваше сердце. В рамках предложений DS Automobiles в июне; Модель DS 7 CROSSBACK E-TENSE 4×4, устанавливающая стандарты сегмента внедорожников премиум-класса своим дизайном, роскошным мастерством и технологиями, и элегантная модель седана DS 9, которая понравится тем, кто хочет иметь эксклюзивный дизайн с инновационными технологиями. технологии, на 300 тысяч турецких лир со сроком погашения 12 месяцев под 0,49% годовых кредит доступен.

Идеальное сочетание роскоши и комфорта

Отражая свое французское ноу-хау в автомобильном мире, большой седан DS 9 отличается от своих конкурентов элегантным дизайном, отражающим характер бренда, элементами интерьера, обеспечивающими высокий уровень комфорта, и технологиями, которыми он обладает. В то время как передняя часть DS 9 поддерживает современный язык дизайна DS Automobiles, меч DS на капоте двигателя является одной из конструктивных особенностей, которые выделяются с первого взгляда. Необычные детали дизайна, такие как вышивка Clous de Paris, фонари DS и скрытые дверные ручки снаружи, позволяют DS 9 выделиться среди конкурентов. При длине 4,93 м, ширине 1,93 м и высоте 1,46 м DS 9 обеспечивает большое жизненное пространство для задних пассажиров с колесной базой 2,9 м, что является редкостью в своем классе. Эти размеры модели также позволяют создать более динамичный и элегантный дизайн. Для того, чтобы путешествия в абсолютном комфорте и спокойствии были реализованы в соответствии со стремлением бренда DS к динамичному спокойствию, DS 9 предлагается на рынке с 225-литровым двигателем с турбонаддувом под названием Puretech 1,6, предлагающим 225 л.с. и максимальный крутящий момент 300 Нм. . После разгона от 0 до 100 км/ч за 8,1 секунды DS 236 стремительно разгоняется до максимальной скорости 8 км/ч, ограниченной электроникой, в сопровождении плавного и быстрого переключения передач восьмиступенчатой ​​полностью автоматической коробки передач EAT 9. Это окупается аэродинамическим дизайном при расходе топлива на 5,7 км.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*