Министерство семьи и социальных служб набирает 25 человек по контракту

Министерство семьи и социальных служб по найму персонала по контракту
Министерство семьи и социальных служб набирает 25 человек по контракту

Для работы в провинциальной организации Министерства семьи и социальных служб в рамках статьи 657/B Закона о государственных служащих № 4, в соответствии с дополнительной статьей 06.06.1978 «Принципов найма наемного персонала», который был введен в действие Постановлением Совета Министров от 7 г. и номером 15754/2. На звание и количество должностей сурдопереводчиков контрактный персонал будет набираться на основе экзамена по профессиональной практике.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Общие условия

а) для выполнения условий, указанных в подпунктах (657), (48) и (4) подпункта (А) первого абзаца статьи 5 Закона № 7,

б) Окончить высшее учебное заведение по крайней мере на уровне бакалавриата на момент подачи заявления.

c) отсутствие права на получение пенсии по старости, пенсии по старости или инвалидности от какого-либо учреждения социального обеспечения,

ç) Не достигшие 65-летнего возраста,

d) Иметь документ или сертификат, свидетельствующие о том, что он владеет языком жестов на уровне, необходимом для работы в качестве переводчика жестового языка на момент окончания срока подачи заявок.

e) при работе на должности контрактного персонала в рамках статьи 657/B Закона № 4, в случае расторжения контракта учреждениями в связи с действиями, противоречащими принципам служебного контракта, или контракт расторгается в одностороннем порядке в течение срока действия контракта, до истечения одного года с даты расторжения, не может быть повторно принят на работу.

(Сотрудники, работающие неполный рабочий день или те, кто ограничен продолжительностью проекта, те, кто меняет свое звание, будучи назначенным на должность, связанную с контрактным титулом, выданным с точки зрения статуса образования, и те, кто запрашивает изменение местоположения из-за супруга или состояние здоровья; нет обслуживающего подразделения, подлежащего передаче, нет обслуживающего подразделения, даже если в этом подразделении есть такое же подразделение. Те, кто не может поменять свое место из-за отсутствия вакантной должности с названием и квалификацией или тот факт, что они не могут соответствовать фактическим условиям работы в течение как минимум одного года, не подлежат годовому периоду ожидания)

Способ применения и продолжительность

а) Кандидаты будут подавать заявки в период с 06 по 06, войдя в систему через электронное правительство через Министерство по делам семьи и социальных услуг - Career Gate, Public Recruitment и Career Gate (isealimkariyerkapisi.cbiko.gov. тр). Заявки, не поданные в электронном виде в срок, указанный в объявлении, рассматриваться не будут.

b) Против тех, кто предоставляет ложные документы или делает заявления, будут приняты правовые меры, если их встречи были назначены, их встречи будут отменены, и если администрация уплатила им плату, эта плата будет компенсирована вместе с законный интерес.

Прием заявок и предпочтения, способ подачи заявок, оценка заявок, необходимые документы, объявление результатов, тип экзамена, предмет, дата, место и объявление результатов и другие вопросы можно найти на веб-сайте нашего Министерства, Aile.gov.tr и/или Aile.gov.tr/pdbs и Career Gate Recruitment (isealimkariyerkapisi.cbiko.gov.tr) будут опубликованы на веб-сайте.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*