Проект «Молодежь путешествует по Измиру» вызвал повышенный интерес

Проект молодых людей, путешествующих по Измиру, вызвал большой интерес
Проект «Молодежь путешествует по Измиру» вызвал повышенный интерес

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerПроект «Молодежь путешествует по Измиру» подразделения «Молодой Измир», который был создан в соответствии с видением города, ориентированным на молодежь. 18 молодых членов Измира в возрасте от 30 до 279 лет приняли участие в бесплатных поездках, которые начались в ноябре. С открытием школ в октябре будут объявлены новые маршруты передвижения.

Муниципалитет Измира предоставил возможность познакомиться с городом молодым людям, приехавшим в Измир для получения университетского образования в рамках проекта «Молодежь Путешествует Измир». 18 молодых членов Измира в возрасте от 30 до 279 лет приняли участие в бесплатных поездках, которые начались в ноябре.

6 студентов университета проявили интерес к 300 экскурсиям по городу в рамках проекта, проведенного подразделением «Молодой Измир». Молодые люди посетили Кадифекале, Исторический лифт, Часовую башню, Исторический базар Кемералты, гостиницу Кызларагасы, парк Культуры и выставку Истикляль. Выросло участие в историко-туристических турах по дальним районам, что является вторым этапом проекта. 17 молодых людей приняли участие в 979 различных поездках в древние города Эфес в Сельчуке, Митрополию в Торбалы и Теос в Сеферихисаре, а также в Урлу.

С открытием школ в октябре на gencizmir.com будут доступны новые маршруты путешествий.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*