Мост Кардес избавит от пробок на мосту Тургута Озала

Сестринский мост устранит заторы на мосту Тургута Озала.
Мост Brother положит конец плотности движения на мосту Тургута Озала

Столичный муниципалитет Коджаэли, который занимается радикальными решениями транспортной проблемы в Коджаэли путем строительства новых дорог, мостов и развязок, проводит много времени в районе Гебзе, а также по всему городу. Построив 1 новых моста в рамках «Проекта 4-го этапа строительства автомобильных мостов Гебзе ТЭМ», столица обеспечила значительное снижение транспортной нагрузки между Организованной промышленной зоной Гебзе (GOSB) и центром города. Добавив новый к своим транспортным проектам, Metropolitan на этот раз попадет в пробку на мосту Тургута Озала, который расположен на соединительной дороге TEM Чайырова. В этом контексте команды, работающие над копией моста Тургут Озал и строительством дороги без остановки, дадут глоток свежего воздуха въездам и выездам в район с дополнительным проектом моста.

ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Серьезные успехи достигнуты в текущих работах под руководством Управления по делам науки, Отдела контроля дорожных и художественных сооружений. Бригады, которые выполнили изоляционные соединения 198-метровой линии Боташ, также ускорили производство металлического оборудования боковой стойки A1 дополнительного моста. В рамках проекта компания-подрядчик, до сих пор производившая 620 метров дождевой воды и 450 кубометров каменных стен, завершила производство мостовых балок.

БУДЕТ СОБРАНО 20 ШТ. БИМЕРОВ

Установка 65 балок, которые будут размещены на новом дополнительном мосту длиной 10.75 метров и шириной 20 метра, будет произведена после праздника Курбан-Байрам. В рамках проекта, который облегчит движение на мосту Тургута Озала, существующие улицы Тургут Озал, Туна и Намик Кемаль будут расширены и превращены в дороги 2×2. Дополнительный мост, который будет построен, облегчит въезды и выезды в Чайырову, а промышленные зоны на востоке и западе от соединительной дороги ТЕМ обеспечат жителям региона удобный и безопасный транспорт.

ТРАФИК СТАНЕТ ПОТОКОМ

Когда проект будет завершен, дорога, отделяющая границу провинции Стамбул-Коджаэли от Тургут Озал Джаддеси, будет пересечена с шоссе новым дополнительным мостом и снова соединена с Тургут Озал Джаддеси. Таким образом, будет предотвращено ожидание транспортных средств на мосту и обеспечен быстрый транспортный поток. В ходе работ по репликации моста Тургут-Озал и дорожного строительства, которые запланированы как две полосы движения, будут построены 2 тысячи 195 метров разделенной дороги 2 × 2, 284 метра дороги 1 × 1, 64.70 метра в длину и 10.75 метра в ширину. пролетные мосты.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*