Музей Сакипа Сабанджи отметит Всемирный день йоги

Музей Сакипа Сабанджи отметит Всемирный день йоги
Музей Сакипа Сабанджи отметит Всемирный день йоги

Университет Сабанджи Музей Сакипа Сабанджи предложит любителям йоги совершенно новый опыт 21 июня, самого длинного дня в году, который отмечается как «Всемирный день йоги».

В мероприятии Sakıp Sabancı Museum (SSM), которое откроется с первыми лучами солнца 21 июня в 05.30:05.30 утра с инструкторами Джихангир Йоги, медитация будет проходить с 06.00:06.00 до 07.00:XNUMX, а занятия йогой будут проходить между XNUMX и XNUMX. Участие в мероприятии SSM, которое пройдет на фоне восхода солнца на террасе Фистикли с уникальным видом на Босфор, будет открыто для всех уровней и бесплатно. Зарегистрироваться для участия можно на сайте SSM.

Bahar, Nefes, Art, которая является частью продолжающейся выставки Дэвида Хокни в SSM; Мероприятие йоги в музее проходит 18 июня, 2 июля и 23 июля с 08.30:09.30 до XNUMX:XNUMX. Ограниченное количество билетов на мероприятие можно приобрести на сайте SSM.

Классическое летнее мероприятие SSM «Йога в музее» проводится бесплатно по средам до 28 сентября с участием представителей всех уровней.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*