Эмирейтс получает награды за лучший Wi-Fi и лучшую еду и напитки

Эмирейтс получает награды за лучший Wi-Fi и лучшую еду и напитки
Эмирейтс получает награды за лучший Wi-Fi и лучшую еду и напитки

Пассажиры со всего мира удостоили Эмирейтс наград за лучший Wi-Fi и лучшую еду и напитки на Ближнем Востоке. Награды были вручены авиакомпании на престижной церемонии вручения наград APEX Regional Passenger Choice Awards® 2022, которая состоялась в Дублине, Ирландия.

В этом году подтвержденным пассажирам, совершившим более миллиона рейсов, выполняемых почти 600 авиакомпаниями по всему миру, было предложено оценить свои впечатления от полетов в пяти подкатегориях (удобство сидений, обслуживание в салоне, еда и напитки, развлечения и Wi-Fi).

Эмирейтс увенчала свою непрерывную работу по обеспечению наилучшего обслуживания пассажиров двумя наградами, в результате чего общее количество наград APEX, полученных с 2010 года, когда началось распределение наград, достигло 30.

Награда за лучшую еду и напитки была присуждена Эмирейтс за высококачественные блюда региональной кухни и обширное меню напитков. Благодаря вниманию авиакомпании к деталям, более 4600 блюд по почти 110 рецептам на любой вкус регулярно загружаются в самолет. Эмирейтс также уделяет особое внимание обслуживанию напитков, которое предлагает широкий выбор лучшего шампанского, фирменных вин и спиртных напитков, а также безалкогольных коктейлей и напитков, а также тщательно отобранные сорта чая и кофе.

Зная, что оставаться на связи необходимо как в небе, так и на земле, Эмирейтс не только стала первой авиакомпанией, которая в 2007 году оборудовала весь свой флот мобильной связью, но и предлагает услугу Wi-Fi на каждом из своих самолетов. Cегодня. Предлагая бесплатные варианты подключения всем пассажирам бизнес-класса и первого класса, а также пассажирам Skywards Platinum и выше с доступными планами, Эмирейтс изменила свои ограниченные планы на неограниченные или ограниченные по времени планы в прошлом году, чтобы упростить использование МБ.

Отмеченная наградами бортовая развлекательная система Эмирейтс ice предлагает непревзойденный набор контента на 150 языках, привлекательный для пассажиров по всему миру, с более чем 5000 каналов, в том числе 40 каналов, предназначенных для семей и детей. Он также предлагает выбор из более чем 4000 часов фильмов и телепередач, около 3500 часов музыки и подкастов, а также пять телеканалов в прямом эфире для любителей спорта, в которых представлены основные спортивные события. Бортовая ледовая платформа предложит новый, захватывающий и эксклюзивный контент для всех, кто путешествует этим летом и позже.

Стремясь всегда выполнять обещание «Летать лучше» для своих пассажиров, Эмирейтс вкладывает значительные средства в продвижение своих превосходных продуктов и услуг для пассажиров всех классов обслуживания. Вскоре Эмирейтс запустит масштабную программу модернизации салонов, чтобы оснастить свои 120 самолетов новейшим салоном премиум-эконом-класса, а также привнести новейший дизайн интерьера в другие салоны.

Награды APEX Passenger Choice Awards® отмечают выдающиеся достижения в категориях комфорта сидений, обслуживания в салоне, еды и напитков, развлечений и Wi-Fi. Анонимные отзывы пассажиров беспристрастны и основаны на отзывах и мнениях сторонних пассажиров благодаря партнерству с TripIt®, самым популярным в мире приложением для организации путешествий от Concur®.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*