Началась церемония награждения HONOR Talents Global Design Awards 2022

Началась международная премия HONOR Talents в области дизайна
Началась церемония награждения HONOR Talents Global Design Awards 2022

Конкурс дизайна, организованный HONOR, направлен на оценку талантов творческих людей по улучшению пользовательского опыта на смартфонах.

Международный производитель смарт-устройств HONOR, стартовал ежегодный конкурс дизайна HONOR Talents Global Design Awards 2022. С призовым фондом в 120 77 долларов США, 7 наградами и жюри, состоящим из ведущих мировых художников и экспертов отрасли, конкурс продлится до 2022 октября XNUMX года.

Джордж Чжао, генеральный директор HONOR, сказал: «Награда HONOR Talents Global Design Awards — это отличный конкурс, в котором пользователи могут продемонстрировать свои таланты и креативность. «От взаимодействия с пользователем до промышленного дизайна — все представленные нам работы дойдут до мировой аудитории и обогатят возможности, предлагаемые смартфонами HONOR».

В прошлом году HONOR продемонстрировала работы победителей в разных городах Китая, таких как Пекин, Шанхай, Гуанчжоу, Чэнду и Сямынь, предоставив потребителям в регионе амбициозный художественный опыт.

Новые категории с привлекательными призами

На HONOR Talents Global Design Awards 2022 принимаются заявки в двух группах и шести категориях, чтобы подчеркнуть взаимосвязь между искусством и технологиями. Участники могут представить интерактивные произведения искусства и художественные инсталляции с искусственным интеллектом в категории «Цифровое искусство». HONOR также принимает заявки от обоев для графического дизайна, складных обоев, часов и открытых дизайнов.

Премия HONOR Talents Global Design Awards 2022 также дает возможность продемонстрировать победившие работы в виде физических продуктов на глобальных мероприятиях по запуску HONOR. Кроме того, победители будут продолжать стабильно выигрывать благодаря партнерским отношениям между HONOR и более чем 100 ведущими СМИ. Мировой чемпион конкурса также получит денежный приз в размере около 10 XNUMX долларов США.

Прием заявок на HONOR Talents Global Design Awards 2022 продолжается. Дополнительную информацию о конкурсе можно получить на странице «www.hihonor.com/honor-talents/en».

Уважаемое жюри из профессионалов отрасли

Устанавливая новую планку для глобальных конкурсов дизайна, HONOR пригласила всемирно известных художников и экспертов в этой области в состав жюри HONOR Talents Global Design Awards 2022.

В жюри конкурса главный дизайнер талисмана Пекинской зимней Олимпиады Бинг Двен Двен, проф. Цао Сюэ из Центральной академии изящных искусств Китая, а также декан Школы городского дизайна, проф. Ма Цзюньчэн, пионер AR (дополненной реальности) художник Юнуен Эспарза, Седрик Кифер, соучредитель и креативный руководитель известной студии цифрового искусства Onformative, всемирно известный художник проф. Сяо Хуэй Ван и профессор Китайской академии искусств, разработавшие логотип саммита G20 в Ханчжоу. В ролях Юань Юмин.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*