KarşıyakaБесплатный интернет-сервис запущен вдоль пляжа от Инджиралты

Вдоль пляжа от Каршияки до Инчиралтины запущен бесплатный интернет-сервис
KarşıyakaБесплатный интернет-сервис запущен вдоль пляжа от Инджиралты

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerОб этом сообщил молодежный митинг 17 мая. KarşıyakaБесплатный интернет-сервис начал работать вдоль побережья от Инджиралты до Инджиралты. В то время как жители Измира, особенно молодежь, выражали свое удовлетворение по поводу WizmirNET, число ежедневных пользователей достигло 110 тысяч. WizmirNET известен как крупнейший в Турции бесплатный интернет-проект.

Измир делает твердые шаги к тому, чтобы стать городом, ориентированным на молодежь. Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerБесплатное интернет-приложение было запущено вдоль побережья, которое получило хорошие новости Измира в первый день Измирского молодежного фестиваля 17 мая. Муниципалитет столицы, запустивший проект WizmirNET (беспроводной и бесплатный интернет) с 8 точек, увеличил его до 30 точек в 78 районах, в том числе 20 парков и скверов, 7 паромов, 60 причалов, 17 автобусных маршрутов, 41 станций метро, ​​78 трамвай, 23 деревень и 324 пересадочных пункта, протяженностью 22,5 км Инджиралты, Гёзтепе, Алсанджак, Bayraklı ve Karşıyaka Он предлагает бесплатный доступ в Интернет жителям Измира, даже состоящего из береговой линии. Молодежь довольна WizmirNET, ежедневное количество пользователей которого достигло 110 тысяч.

«Крупнейший бесплатный интернет-проект в Турции»

Начальник отдела информационных технологий столичного муниципалитета Измира Ахмет Ата Темиз сказал: «Если наши пользователи WizmirNET составляли 200 тысяч в месяц, то теперь мы достигли 100 тысяч в день. Это означает 3 миллиона пользователей в месяц. Число наших пользователей растет день ото дня. Жители Измира проявляют большой интерес. Сейчас мы оказываем услуги на береговой линии протяженностью 22,5 км и площадью 1 миллион 110 тысяч квадратных метров. У нас очень высокая скорость интернета. «В настоящее время мы реализуем крупнейший в Турции проект бесплатного интернета», — сказал он.

«22,5 километра инфраструктуры было создано в короткие сроки»

Заявив, что большинство пользователей составляют молодые люди, Ахмет Ата Темиз продолжил свои слова следующим образом: «Мы приглашаем всех наших молодых людей использовать WizmirNET. Мы придаем большое значение этому проекту. Выстроить инфраструктуру на 22,5-километровой линии непросто. За очень короткое время наш президент Tunç SoyerМы завершили его в соответствии с видением ».

Облегчили жизнь молодежи

Майде Бостанджи, воспользовавшаяся этой услугой, сказала: «Сегодня утром мой интернет-пакет закончился. Когда я приземлился в Конаке, я включил беспроводной доступ в Интернет на своем телефоне и подключился к WizmirNET. Я связался со своим другом. В этом отношении было очень приятно. Спасибо за это приложение.
Чагла Ипек Акьюз сказала, что любит слушать музыку, и добавила: «Срок действия моего интернет-пакета подходил к концу. Я смог подключиться к Интернету и слушать музыку, ожидая своего друга. Я не могу оставаться без музыки даже во время прогулки. Так что это было спасением для меня. По этой причине я хотел бы поблагодарить муниципалитет Измира».

«Открываю детскую колыбельную в Кордоне»

Нихан Капыкыран заявила, что она приехала из Стамбула, и сказала: «Пользоваться Интернетом было очень полезно для меня, когда я пошла гулять по пляжу вдоль Кордона. Теперь мы используем местоположение, чтобы куда-то попасть. В этом смысле он очень полезен. На прогулке дети спят под колыбельные. Я подключаюсь к интернету и включаю колыбельную, могу прогуляться, уложив ребенка спать», — сказал он.

Угур Демиркол также упомянул о важности бесплатного интернет-сервиса и сказал: «Когда у меня нет интернета, я могу подключиться и использовать его по своему усмотрению. Когда я прихожу на пляж с друзьями, мы можем играть в игры».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*