Гранты социально-экономической поддержки за июнь зачислены на счета

Гранты на социально-экономическую поддержку за июнь депонированы
Гранты социально-экономической поддержки за июнь зачислены на счета

Дерья Яник, министр по делам семьи и социальных служб, заявила, что в этом месяце на счета семей поступило 238 миллионов турецких лир для детей, получающих социально-экономическую поддержку (СЭП).

Министр Яник заявил, что Министерство семьи и социальных служб предоставляет услуги социальной и экономической поддержки (СЭП) семьям, нуждающимся в удовлетворении основных потребностей детей и школьных расходов. Таким образом, он направлен на предотвращение ухудшения целостности семьи по экономическим причинам, и он направлен на то, чтобы дети росли в своих семьях, министр Яник отметил, что на каждого ребенка, получающего пособие, предоставляется в среднем 1650 турецких лир в месяц. СЭД.

Министр Яник сказал: «В июне мы внесли на счета семей в общей сложности 238 миллионов турецких лир для наших детей, получающих социально-экономическую поддержку (SED)». использовали фразы.

Заявив, что дети, пользующиеся СЭД, также поддерживаются социальными и культурными мероприятиями, министр Яник сказал:

«В рамках нашего проекта «Повышение эффективности службы СЭД» (Проект поддержки школ) мы организуем для наших детей такие мероприятия, как поездки в исторические места, посещение музеев, занятия спортом на открытом воздухе. Мы даем им возможность посещать художественные и спортивные курсы в соответствии с их талантами и интересами. Мы создаем среду для людей в специальных группах, таких как очистка окружающей среды, посадка деревьев, пожилые люди и люди с ограниченными возможностями, чтобы они могли собираться вместе и участвовать в общественной жизни с помощью мероприятий социальной ответственности, которые повышают осведомленность и осведомленность».

Министр Яник заявил, что услугами SIA воспользовались 147 тысяч детей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*