Пол заасфальтирован на эстакаде Мимар Синан

Асфальтирование грунта на эстакаде Мимар Синан
Пол заасфальтирован на эстакаде Мимар Синан

На пешеходной эстакаде Мимар Синан, расположенной на перекрестке Измит с автомагистралью D-100 и ставшей одним из символов города, в рамках технического обслуживания и ремонта были проведены процессы пескоструйной обработки и окраски механических частей. работает. Остались электромонтажные работы на путепроводе Мимар Синан, где велись работы по асфальтированию на земле. Доведя работы по техническому обслуживанию и ремонту путепровода Мимар-Синан до стадии завершения, столичный муниципалитет в настоящее время начинает работы на путепроводе Аднан-Мендерес.

ПОЛ ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ И НЕСКОЛЬЗЯЩИЙ

Тонкий слой асфальта толщиной 132 см, обладающий водонепроницаемостью и нескользкостью, был уложен на путепровод Мимар Синан, ширина по подошве которого составляет 150 метра, а длина с продолжением — 5 метров. Асфальтовый слой из мелкого гравия, называемый нулевым асфальтом, обладает водонепроницаемыми и противоскользящими свойствами. Процессы пескоструйной обработки и окраски нержавеющей стали были выполнены на механических стальных частях путепровода Мимар Синан, который обслуживался и ремонтировался столичным муниципалитетом и был построен в 2009 году. Затем заасфальтировав пол, устранили конструктивные дефекты.

НАЧАЛИ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ НА ​​Эстакаде АДНАН-МЕНДЕРЕС

Начались пескоструйная обработка и покраска стальных частей эстакады Аднана Мендереса, которая стала одной из площадей-символов Измита и соединяется с площадью Пишманиеджилер с побережья Измита. Эстакада Аднана Мендереса будет открыта для пешеходов, так как земля не будет обновляться в рамках работ, которые будут проводиться в ночное время. Пескоструйная обработка, вредная для здоровья человека при вдыхании, также несет в себе риск повреждения транспортных средств. Поэтому столичная мэрия, производящая пескоструйную обработку в полночь, также частично закроет движение и продолжит свою работу.

СЛЕДУЮЩИЙ МОСТ ТУРГУТ-ОЗАЛ

Структурные дефекты, такие как ржавчина и гниение, обнаруженные на пешеходных переходах Аднана Мендереса и Тургута Озала, будут устранены с помощью таких процессов, как пескоструйная обработка и покраска. Столичный муниципалитет, который обслуживает и ремонтирует все пешеходные путепроводы, особенно путепроводы Тургут Озал и Аднан Мендерес на шоссе D-100, использует на путепроводах нержавеющие и защитные краски. В рамках работ по техническому обслуживанию и ремонту путепроводов произведено пескоструйных работ 4 тыс. кв. м, очистки краски 4 тыс. 750 кв. м, покраски 8 тыс. 750 кв. м, замены стекол, сварки, ремонта взлетно-посадочной полосы, асфальтобетонного покрытия и шотландки. будут проведены ремонтные работы на взлетно-посадочной полосе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*