Новая сила приходит к защите Голубой Родины: SANCAR SİDA

Новая сила идет на защиту Голубой Родины SANCAR SIDA
Новая сила приходит к Blue Homeland Defense SANCAR SİDA

Президент Президиума оборонной промышленности (SSB) проф. Др. Исмаил Демир принял участие в запуске вооруженного беспилотного морского транспортного средства SANCAR (SİDA), разработанного в сотрудничестве с верфями Yonca-Onuk Shipyard и Havelsan.

Турецкая оборонная промышленность продолжает разрабатывать новые продукты, чтобы повысить эффективность сил безопасности при защите Голубой Родины. Запуск ракеты Sancar SİDA, разработанной для командования ВМС, осуществил президент SSB проф. Др. Он прошел при участии Исмаила Демира. На церемонии, состоявшейся на верфи Yonca-Onuk в Тузле, Стамбул, президент Демир был проинформирован об особенностях и возможностях Sancar SİDA.

Выступая на мероприятии, Демир сказал: «Мы стремимся стать одной из ведущих стран мира в этой области, демонстрируя опыт и успехи, достигнутые нами в вооруженных беспилотных летательных аппаратах, а также в морских транспортных средствах. У нас есть много исследований по SİDA, SANCAR SİDA — одно из них. Для нас очень важно, чтобы SİDA работали в интегрированной операционной среде с точки зрения подготовки к операционной среде будущего. Я хотел бы поблагодарить всех, кто внес свой вклад в этот шаг».

Разработанный для выполнения беспилотных миссий по разведке и наблюдению, ведению боевых действий на поверхности и противоминной обороне, Sancar SİDA сведет к минимуму этот риск благодаря концепции беспилотного использования в миссиях, сопряженных с риском для жизни человека, и позволит выполнять многие задачи с меньшими затратами. -эффективно при полезных нагрузках на него.

Особенности Sancar SİDA;

  • 12,7 метра высотой.
  • Его водоизмещение составляет 9 тонн.
  • Он имеет максимальную скорость 40 узлов и минимальный запас хода 400 морских миль.
  • Он сможет совершать круизы даже в 4 морских условиях.
  • Он сможет находиться в круизе 40 часов.
  • Он будет модульным.
  • 12.7-мм стабилизированный комплекс вооружения ШТАМП-2
  • Интеграция 2×2 UMTAS / L-UMTAS
  • Телескопическая мачта MILMAST (навигационный радар, камера, системы предотвращения столкновений)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*