Новый внедорожник Citroen C5 Aircross в Турции

Новый внедорожник Citroen C Aircross в Турции
Новый внедорожник Citroen C5 Aircross в Турции

Новый внедорожник Citroën C5 Aircross, снова устанавливающий стандарты в своем классе, с июня встречает своих энтузиастов 2 различными вариантами двигателей, один из которых бензиновый, и 3 различными вариантами комплектации в нашей стране.

Внедорожник C5 Aircross, являющийся эталоном комфорта и модульности, сумел стать одной из самых популярных моделей в своем сегменте с 2019 года, когда он начал выходить на дороги. Внедорожник C3 Aircross, который за последние 16 года добился успеха в продажах более 5 тысяч в Турции, после косметического ремонта обрел новые технологии и гораздо более современный дизайн. Новый внедорожник Citroën C5 Aircross, который переопределяет стандарты в своем классе, с июня встречается со своими поклонниками в нашей стране с 2 различными вариантами двигателей, один из которых бензиновый, 3 различными вариантами оборудования и ценами от 869 тысяч турецких лир.

Внедорожник Citroën C5 Aircross был продан в 85 странах с момента его первого дня на дорогах, и было продано более 245 325 единиц, из которых 3 тысяч в Европе. Внедорожник Citroën C16 Aircross, которому за последние 5 года в нашей стране отдали предпочтение более 130 тысяч человек, еще больше укрепил свои позиции после обширного макияжа. 1.5-ступенчатая автоматическая коробка передач EAT180 предлагается в стандартной комплектации для обоих вариантов двигателя нового внедорожника Citroën C1.6 Aircross, который предлагается на выбор с 5-сильным, 8-литровым дизельным двигателем BlueHDi Economy Master и 8-литровым двигателем PureTech мощностью 3 л.с. сочетает в себе производительность и низкий расход топлива. Новый внедорожник Citroën C5 Aircross с его уникальными характеристиками комфорта, более сильным, ярким внешним видом и 869 различными вариантами оснащения занимает свое место на дорогах нашей страны по цене от XNUMX тысяч турецких лир, специально для запуска.

Более мощный и современный дизайн

Новый внедорожник C5 Aircross с более современным и мощным дизайном использует новый язык дизайна Citroën, который заменяет округлые линии на более четкие. Передняя часть была переосмыслена, стала более вертикальной и современной, что еще больше усилило характер автомобиля. Четкие линии и постепенная вертикальная структура обеспечивают устойчивость нового внедорожника C5 Aircross на дороге.

Новый внедорожник C5 Aircross также привлекает внимание своим новым логотипом бренда, отделенным от дневных ходовых огней. Новый внедорожник C5 Aircross отличается от других моделей этой линейки тем, что логотип распространяется на дневные ходовые огни через хромированную полосу. В то время как логотип выполнен из черного лака вместо хрома, на передней панели благодаря кропотливой работе было создано больше места для логотипа в центре решетки радиатора. Логотип и V-образная световая подпись подчеркнуты вдоль нижней части решетки тщательно продуманной тонкой черной лакированной полосой. Узор, начинающийся под логотипом, движется вертикально вверх параллельно клавишам дневных ходовых огней.

V-образные светодиодные дневные ходовые огни, характерные для нового стиля Citroën, имеют дизайн клавиш фортепиано. Это придает фарам высокотехнологичный и глубокий трехмерный эффект. Кроме того, фары LED Vision теперь более заметны и на темном фоне подчеркивают уверенный вид автомобиля. Новый дизайн воздухозаборника под решеткой визуально расширяет переднюю часть нового внедорожника C3 Aircross и придает ему более сильную осанку. Функциональные воздуховоды помогают улучшить аэродинамику. Воздуховоды, украшенные глянцевыми или перламутровыми оттенками, такими как Gloss Black и Dark Chrome, придают автомобилю премиальный вид. Центральный главный воздухозаборник также демонстрирует более динамичный и стильный внешний вид с четкими линиями, как у новой модели C5.Нижняя защита переднего бампера повышает восприятие качества и престижа, делая переднюю часть более динамичной.Кроме того, в зависимости от уровня оснащения, это полированный черный или блестящий алюминий.Предлагаются высококачественные материалы.

Новая визуальная подпись на задней панели с более динамичным профилем

Новый внедорожник C5 Aircross демонстрирует характерную осанку с высоко расположенным горизонтальным капотом двигателя, хромированной буквой C сбоку и крышей, которая, кажется, парит в воздухе с эффектом стеклянных поверхностей на 360°. Новый внедорожник C5 Aircross демонстрирует обнадеживающие черты внедорожника с дорожным просветом 230 мм, диаметром шин 720 мм, рейлингами на крыше и Airbump®, а посадка водителя, ориентированная на дорогу, дополняет ощущение вождения внедорожника.

Кроме того, детали из различных цветов и материалов, таких как алюминий и черный лак, еще больше усиливают динамичность, элегантность и современность нового внедорожника C5 Aircross. Новые 18-дюймовые легкосплавные диски Pulsar с алмазной огранкой — лишь один из примеров. Помимо корпусов боковых зеркал Gloss Black, которые являются стандартными для всех версий, такие детали, как глянцево-черные дуги на крыше с новыми матово-черными вставками и недавно разработанные пакеты Airbump® Color Pack, еще больше повышают визуальную привлекательность. Новый внедорожник C5 Aircross оснащен задними фонарями с новой трехмерной светодиодной световой подписью, гармонирующей с передней частью автомобиля, а меняющийся размер стоп-блока привлекает внимание темным стеклом, подчеркивающим три светодиодных модуля освещения, образующих световую подпись. . Графические элементы создают стильный и гармоничный образ с фирменным передним светом. Как и фасад, дизайн клавиш фортепиано усиливает трехмерный эффект световой подписи.

Богатые и стильные возможности персонализации

Для нового внедорожника C5 Aircross предлагаются специальные решения по персонализации, чтобы оправдать ожидания клиентов сегмента C-SUV и усилить стратегию модернизации автомобиля. Новый внедорожник C5 Aircross предлагается в различных цветах кузова: белый металлик, жемчужно-белый, черный, платиновый серый, стальной серый, кроме нового темно-синего цвета Midnight Blue, который представляет собой глубокий и стильный синий цвет, который в зависимости от цвета меняется от темно-синего до черного. внешний свет.

Новые цвета также применяются к передним воздухозаборникам и Airbump®. Доступны три новых цветовых пакета, чтобы подчеркнуть характер внедорожника и элегантность нового внедорожника C5 Aircross: Gloss Black, Dark Chrome и Energetic Blue. Кроме того, двухцветная черная крыша и черные рейлинги на крыше, предлагаемые начиная с уровня комплектации Feel Bold, усиливают элегантность автомобиля.

Более удобный и современный пассажирский салон

Вслед за стремлением сделать внешний вид более роскошным и привлекательным, интерьер нового внедорожника C5 Aircross также получил более динамичный и изысканный вид. Высокое положение водителя, доминирующее над дорогой, эргономичный и практичный интерфейс, а также материалы с улучшенным восприятием качества отличают новый внедорожник Citroën C5 Aircross от конкурентов.

Новый внедорожник C5 Aircross оснащен новым 10-дюймовым сенсорным экраном, который, кажется, парит над приборной панелью, придавая салону более современный вид. Этот новый увеличенный экран упрощает использование благодаря прямому доступу к элементам управления микроклиматом и более четкой структуре. Вентиляционные решетки теперь расположены под экраном, при этом они были модернизированы с резким горизонтальным дизайном. Плюс полностью настраиваемая 12,3-дюймовая цифровая приборная панель; Он поддерживает безопасность вождения, предоставляя всю основную и настраиваемую информацию, такую ​​как навигационная карта, активные системы поддержки вождения, непосредственно в поле зрения водителя.

Высокая и широкая центральная консоль была модернизирована черной тканью с эффектом кожи, которая подчеркивает более эргономичное расположение органов управления в версиях с автоматической коробкой передач и обогащена хромированными деталями. В этой главе; Есть новый селектор передач e-Toggle, новый селектор режима движения, который включает функцию Grip Control. Центральная консоль также включает в себя большое отделение для хранения вещей с 2 ​​портами USB и возможностью беспроводной зарядки.

Новые сиденья Citroën Advanced Comfort®

Новый внедорожник C5 Aircross оснащен сиденьями Citroën Advanced Comfort® нового поколения, доступными для нового C4. Благодаря пене высокой плотности в центре сиденья, дополнительному 15-миллиметровому слою пены и специальной конструкции сиденья Citroën Advanced Comfort® в долгосрочной перспективе предлагают лучшее решение с точки зрения визуального комфорта, удобства сидения и комфорта при вождении, а также специальная пенопластовая поверхность, устойчивая к провисанию со временем. Также активируются функции обогрева и массажа, чтобы обеспечить еще более высокий уровень комфорта для водителя и переднего пассажира.

Кроме того, предлагаются очень специальные варианты цвета и материала, чтобы подчеркнуть превосходный уровень комфорта и качества. Сиденья предлагаются с современной тканью в среднем диапазоне, новой мягкой алькантарой в отделке Shine, а также с перфорированной кожей премиум-класса. Подлокотники и центральная консоль обтянуты новой тканью с эффектом черной кожи, а приборная панель обтянута новыми материалами с эффектом черной кожи. Четыре новых модернизированных салона Advanced Comfort предлагают более элегантную, динамичную и качественную обстановку. Во всех средах; Новая синяя строчка очень элегантно украшает сиденья, дверные панели и приборную панель.

Улучшенные функции комфорта в автомобиле

Выдающийся представитель ДНК Citroën с его функциями комфорта, новый внедорожник C5 Aircross предлагает особый опыт, ориентированный на комфорт, спокойствие и простоту использования. Эксклюзивная для Citroën подвеска Progressive Hydraulic Cushions® тщательно отфильтровывает дорожные неровности и позволяет пассажирам путешествовать с абсолютным комфортом с эффектом настоящего «ковра-самолета».

Новый внедорожник C5 Aircross — единственный внедорожник в своем сегменте с тремя независимыми полозьями, складывающимися и откидывающимися задними сиденьями, предлагая пользователям повышенный уровень функциональности и модульности настоящего внедорожника. Объем багажного отделения от 580 до 720 литров также является рекордным для этого сегмента, и ему удается удовлетворить все потребности больших семей. Кроме того, особое внимание было уделено звукоизоляции с помощью таких решений, как акустическое ламинированное ветровое стекло, усиливающее эффект кокона внутри автомобиля.

Путешествия без стресса со стандартными технологиями безопасности

Новый внедорожник C5 Aircross предлагает множество технологий нового поколения для повышения комфорта и безопасности пассажиров. Новые пользователи внедорожника C5 Aircross; Он использует новаторскую систему помощи водителю, в том числе систему помощи при вождении на шоссе, систему автономного вождения уровня 2, которая сочетает в себе адаптивный круиз-контроль с функцией Stop & Go и активным удержанием в полосе движения.

Технические характеристики:

  • Длина: 4.500 мм
  • Ширина: 1.969 мм
  • Высота: 1.689 (с рейлингами на крыше)
  • Колесная база: 2.730 мм
  • Дорожный просвет: 230 мм
  • Диаметр шины: 720 мм
  • Объем багажника: 580 – 720 литров, до 1.630 литров при сложенных сиденьях

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*